Наська

Говорят, что безвыходных ситуаций не бывает.. Как вы обычно выкручиваетесь, когда выхода нет❓

Ответы · страница 3
Ел
Елена

временно отхожу в сторону и оцениваю ситуацию со стороны..а когда совсем туго просто молюсь....

Надежда Из Сибири.

Выход есть всегда...

Ел
Елена

Всего доброго Настасья)))

Ag
Agafon

иногда приходится принимать волевое решение, или идти на пролом, или прорубить новый выход...))

Виктор

Выход есть всегда!Просто,он не всегда тебя устраивает,поэтому из всех зол выбираюся меньшие

In
Ingritis

Выбор всегда есть! Всегда существует два решения вопроса но не всегда для Вас это приемлемо!

Мир

Как-нибудь да выкручиваюсь... Всегда что-то или кто-то приходит на помощь, уже давно заметила

Демонолог Миднайт

Зависит от ситуации. Если это какая-то игра, то делаю самое сложное - признаю свое поражение

Меня Зовут По Имени

Разбавила так сказать зоофильную волну в вашем чате ) 😁👌 был такс, умер 2 года назад, от онкологии ( Очаровательный был пёс ☹️

Демонолог Миднайт

Соболезную( да, зоофильную тему давно пора разбавить)) рад тебя видеть

Демонолог Миднайт

А как ты выходишь из безвыходных положений?;)

Меня Зовут По Имени

Всегда можно сделать вид что так и планировалось 🤪 не люблю заморачиваться, если безвыходно, значит наблюдай и рассчитывай траекторию полёта глыбы последствий) ведь когда бегаешь в панике и не обращаешь никакого внимания на стремящийся к тебе метеор, то почти на 100 процентов он рухнет на тебя? )

Демонолог Миднайт

По заветам Тома и Джерри он точно рухнет на тебя, да)))

Андрей Григорьев

Выход есть, есть и вход. А я могу так выкрутиться, что те, кто на входе, пополам разлетаются...

Андрей Григорьев

Ой ё, а ты мне нравишься)))

Андрей Григорьев

😍😁👍🙃 Не заморачивайся, ты просто классная)

Наська

Фух, хорошо, а то напряглась😂

Гасан Гейдаров

Из каждого безвыходной ситуации есть один выход - это вход через которого ты туда вошла.....

Влад Логин

С трудом, очень большим трудом, без помощи, принять помощь значит признать свою слабость

Влад Логин

Да в прямом, переносный тут не уместен

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Полностью все переделываю))) Даже если и не с нуля, все равно переделываю, когда отдохну)))

Андрей Ледник

Как говорил мой знакомый-"Если тебя съел крокодил то у тебя все равно есть два выхода" 😂

Игорь Морозов

Умный человек всегда найдёт выход из сложной ситуации . Мудрый в неё просто не попадёт .

♪♪
♪♪♪♪♪

Когда выхода нет, иди на крайние меры... Не теряй веры... Не первый(ая) ты, не последний(яя)

Игорь Логунов

Выход всегда есть,есть тупиковое мышление,если плохо-всё равно хорошо-это-же не конец.

Мария Атянина

Смотря что за ситуация.Выход есть всегда.Просто прорабатываешь различные идеи и все

Agnostic Front

Меня весной спасла только смекалка .А так хороший вопрос ,трудно на него ответить

Наська

Привет, хочешь сказать импровизация в помощь?

Agnostic Front

Ну меня прижали обстоятельства и я хитрил на лету ,так и выжил )Привет

Наська

Оу, прям вопрос жизни и смерти был?

Agnostic Front

Ну да ,что другим норм ,для меня смерть ,это не совсем для общего чата .

Agnostic Front

Главное не Франкенштейн 😊

Наська

Акстись)) Ты у нас милаха)

Эдуард Фишер

Выход есть всегда! Активнее надо быть! Даже отрицательный результат - результат.

Наталья Малахова

Я,оставляла на время ситуацию и ждала.через время всё прояснялось и сбывалось.

Ольга Сема

как-то само собой срабатывает...инстинкт, видимо, включается и выход находится

Катерина Воронина

Нельзя изменить, две вещи: дату рождения и дату смерти. Всё остальное, решаемо.