Михаил Попов

Как человек может доказать, что он не боится смерти?

Ответы · страница 4
Irina Kovalevskaya

Смерти я не боюсь , а вот кто боится смысл доказывать судьба она судьба

Елена Соколовская

Как можно не бояться смерти и быть с ней на равных простому смертному?

Михаил Попов

Можно) Те кто умирал или знает, что его ждет не боятся

Ксения Романова

Люди любят верить в то,что сами себе придумают и внушат.Поэтому никак.

Светлана Овчинникова

Умением не паниковать и здраво рассуждать в чрезвычайных ситуациях.

Ангелина Кобзарь

если время смерти длеко-человек ее боится. если близко-ему все равно

Анна Лебединец

А зачем?смысл? Возьмите и умрите,тем самым докажите..ну глупо ведь.

Mari-Anna Volea

А зачем доказывать?....просто,когда придет время,умереть достойно!

наталья кузнецова

доказать?..нет..скорее, будет молчать и пускаться "во все тяжкие.."

Jennett

а зачем это доказывать?и кому?

наталья кузнецова

об этом предпочитают молчать..и..действовать

Игорь Морозов

на войне любят жизнь, а не смерть.....и ничего не доказывают....

Малика Шамхалова

Ни как, пока его это не постигнет , он не самолет на это ответить

Анастасия Скурат

ни как. бояться все. просто кто то раньше может с этим смириться

Нелісочка Яковець

Я не боюсь тому що вірю що є загробне життя... з Богом... вічність

Anna Prokopenko

Наверное, спастись при условиях в которых не выживает человек

Алёна Смирнова

Прожить достойную жизнь, и встретить смерть как давнего друга

Клавдия Сухинина

Когда дойдешь до последней черты, поймешь. что тебе не страшно

Наташа Рыбакова

Нельзя боятся того чего мы не знаем!!! Боятся можно старости !!!

Ирина Шварц

а надо? наверное это не тот случай, где что-то доказывать надо.

Юля Соломатина

делать всё, что ему захочется, не взирая на мораль и совесть

Катерина Шевченко

Как доказать не знаю,но если хочешь попробовать,то вперед)

Sh
Shanti

Сказав это зачем доказывать?кто то не верит?его проблема)))

Наталья Маркова

кто там был-не боится , там очень хорошо и благодатно душе.