Ди
Дима

Давно заметил, что если я еду в общественном транспорте, то рядом со мной практически никогда не сядет молодая девушка. Скорее всего бабка столетняя сядет. И вот так постоянно почти. Как вообще это можно объяснить? Я понимаю ещё, если замужняя какая-нибудь, или парень есть - ей, возможно, совесть не позволит рядом с другим мужиком или парнем сесть. Но ведь и "свободных" же полно ездит! Или дело во мне? Я вызываю отвращение у девушек, что ли? Вроде бы одеваюсь и обуваюсь нормально, моюсь, всякими там дезодорантами пользуюсь.

Ответы · страница 2
Ѻлегъ

ибо, ни смотря на твой парфюм, от тебя "пахнет" стариком 🤷‍♂️

Виктор Захаров

Да с тобой противно даже тут находится не то что в транспорте

Причесанные Мысли

Научись уважать бабушек столетних, тогда и молодёжь попрёт))

Екатерина Емелина

А Вы садитесь поближе к задней двери. Там тусуется молодежь.

Игорь Крайнов

Телки на дезодоранты не ведутся .Телки ведутся на природу ...

Alla Lala

Господи.. что с мужиками недортрах хронически делает🤦‍♀️

Антонио Гареев

Вот от дезодорантов твоих они и шарохаются...😅😂🤣😅😂🤣

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Фото выложите, посмотрим, оценим, дадим обратную связь.)

Nn

Дело не в вас,а в любых мкжчинах. Проще остаться стоять

Ки
Кирилл

так это наоборот хорошо, нет девушки нет проблем

Ju
Juta

Ну так фото ваше нужно, чтобы оценить и понять)...

Елена М

А почему вы занимаете места, где бабушки сидят?

Марго Беккер

У тя *все дома? в Транспорте и *Совесть* мляя?

S V

Не в то время катаетесь на транспорте...))

Чеширский Крот

Осенняя депрессия пришла, как паранойя.

Watchmaker 🕗

Бабушки тебе больше видно доверяют 😄

Ир
Ира💃

Может выражение лица и глаз настроить

Марина *****

Это- наказание за "столетнюю бабку"😉

Ал
Александр

Со мной на оборот. Не боятся меня.

Все Уже Хорошо

Сами к ним подсаживайтесь!)

Сергей Волков

А может слишком сильные дезодоранты и их запах отгоняет))) А у бабки уже обоняние не то)))