Селия Вымри

Кто прав, Шарий или Карнаухов, как считаете?

–1
Ответы
Я С Марса

со вторым не знаком, но мне кажется, что Шарий - профессиональный убийца президентов Украины, не в смысле убийства, конечно, потому, в незнание второго - делаю образную ставку на Шария.

Селия Вымри

Человек - это существо, которое не любит ходить под кем-то, хочет быть первым

Я С Марса

ну не скажи: "подальше от начальства, поближе к кухне" - слышал же выражение?

Селия Вымри

Нет

Я С Марса

не верю

Селия Вымри

Хрен, с тобой, не верь, я этого не слышал

Ал
Алевтина

На войне нет ни правых, нм не правых, ни с какой стороны... Моё мнение

Селия Вымри

В Великой Отечественной войне тоже не было правых и виноватых?

Ал
Алевтина

Тоже. Война всегда не права

Татьяна

Карнаухова не знаю.

Селия Вымри

Посмотри Шария последние ролики

Татьяна

Там и Карнаухов? Посмотрю.

Селия Вымри

Важные философские вопросы

Татьяна

Спасибо.

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤔(воздержусь.!

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁 Двух слов -это ЧЕРНОМЫРДИН!

Селия Вымри

Черномырдин просто клоун.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Клоуны как видим по истории, иногда и президентами становятся!

Селия Вымри

Президент от слова "представление". Все логично.

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤭 Эттто да,так народ страдает.

Ва
Василий

жизнь покажет