Irina

Cry, "Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и изводят учителей".ЧЬИ ЭТО СЛОВА?

Ответы
Daniya Shagatayeva

Не знаю, но это не правда. Все относительно. Придурков столько же, сколько и хороших, воспитанных.

Вик Петров

и даже больше Просто люди с дурными манерами привлекают больше внимания

Irina

это сказал Сократ,и если за это время ничего не изменилось-значит все в порядке с нами 🙂

Daniya Shagatayeva

:)))

Вик Петров

Да будет и далее так же

Daniya Shagatayeva

Люди не меняются.