Kira Kim (Чахирова)

Почему люди прощают измену, хотя говорят что это крайность отношений?

Ответы
ОК
Олег Коптев

Сейчас, когда вам кажется, что выхода нет, когда вы не в состоянии думать не о чем, кроме предательства, и испытываете лишь ослепляющею ненависть, измените свой статус. Пошлите сигнал SOS. Его непременно услышат и протянут вам руку помощи. Найдут слова утешения и поддержки. Подставят плечо. Выслушают и дадут разумный совет. Поделятся своим жизненным опытом. Помогут пройти эту трудную часть вашего жизненного пути. А, может, вы найдете настоящего нового друга, и разочарование сменится новыми прекрасными чувствами.

Не бойтесь поделиться своим несчастьем. Поговорите о предательстве, если вы испытываете страх перед его возможностью. Вам обязательно станет легче. Вы непременно найдете выход из самого сложного лабиринта собственных чувств. Зайдя в жизненный тупик, увидите луч света.

Об измене стоит говорить!

Kira Kim (Чахирова)

На себе не испытывала, хотелось узнать сколько людей готовы простить измену, оказалось что почти каждый ПЕРВЫЙ

Sara Тоkтоназаро)3А

любят друг друга,мне тоже изменял любимы человек,я его простила,потому что люблю

Rustam Sadirov

Я вот не прошу)потому что мне жестоко изменили!!

Назарий Tashkentskiy

дают шанс на исправление,как и БОГ нам даёт шанс

Александр Мамедов

Красиво жить не запретишь. Но помешать можно ...

Виктория Гринько

Давать шанс -это не крайность, а надежда

T*
Tanьka ******

говорят одни, а делают другие!!!

Маргарита Васильева

от зависит отношения прощают.

Дима Верлов

все любовь.она всепрощающа

Орлова Людмила

а что другой лучше будет?

Анастасия

Измену прощать нельзя.

Kira Kim (Чахирова)

Вот теперь другое дело, а то любовь сердце

Вова Чмутин

потомучто есть сердце

Kira Kim (Чахирова)

А ГОЛОВА КУДА ПОДЕВАЛАСЬ???

?[
???? [/';]/'l[]./

хм..хороший вопрос

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

редко кто прощает

Kira Kim (Чахирова)

большая половина человечества

Лиза Михалёва

потому что любят

Kira Kim (Чахирова)

А ПОТОМ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИВУТ С ЭТИМ

Михаил Рыжков

потому что любят

***galya***

любят наверное

Kira Kim (Чахирова)

Измену, предательство и ложь

Kira Kim (Чахирова)

Измену, предательство и ложь

Kira Kim (Чахирова)

Измену, предательство и ложь