Краказявка

Женщина, возвращаясь сработы, подходит к двериподъезда и видит объявление,написанное почерком её мужа:"Продается жена, б/у, вхорошем состоянии, цена -7970гривен".Она влетает в квартиру,хватает мужа за горло итребует объяснений:- Коля, сволота такая, тысовсем охренел! Почему такдёшево?На что он, абсолютно резоннои арифметически обоснованноотвечает:- Галя, а что ты хочешь? 98килограмм мяса по 65грн -6370гривен, плюс обручальноекольцо - 1600 гривен. Итого -3400гривен!На следующий день мужик,подойдя к двери подъезда,видит объявление следующегосодержания: "Продается муж,б/у, без выходного пособия, вхорошем состоянии. Цена 64гривны".Мужик охреневает от такойнаглости, врывается вквартиру и сходу начинаеторать:- Галя, ты вааще нюх потеряла,я тебя почти за штуку баксов,аты меня за пару гривен!!!???На что получает вполнеобоснованный ответ:- А я все посчитала. Что тутпродавать? Два яйца по 2грн,за каждое и пульт оттелевизора 60грн, итого всумме - 64 гривны!!!

Ответы
Павел Гаврилов

- Целыми днями я что-нибудь говорю моему мужу. А он в ответ - ни слова. Доктор, что у него серьезное психическое заболевание? - Это не заболевание, это - талант.

Тэ
Тэдди

Я узнал, что у меняЕсть огромная семьяИ тропинка и лесокВ поле каждый колосокРечка, небо голубоеЭто все мое родноеЭто Родина моя,Всех люблю на свете я

Анатолий Воронин

Чуть-чуть надо подороже . неужели жена за всю совместную жизнь не чем у мужа не пользовалась . он что ходил к соседке?

Тричетыры Раздва

"6370гривен, плюс обручальноекольцо - 1600 гривен. Итого -3400гривен!" Это, что новоукраинская арифметика?

Леонид Глушков

Ужас! Что творится в Украине! Уже людьми торгуют. Причем так дешиво! Пора в ЕвроСоюз!

Светлана Кравченко

как тут не крути, хоть нас женщин и больше, чем мужчин. но всегда в цене!!!!!!

Татьяна Архипова

Пульт можно и не прилагать, пусть новая хозяйка сама прикупит!))))

Краказявка

правильно

Людмила Павлова

читать вопрос очень тяжело и не хочется где очень много ошибок

Евгений Стариков

Прикольно... Но что у вас с клавишей пробела, сломалась что ли?!

Од
Одиночка)))

ахаха конечно смешно. но я ьы на вашем месте так бы не делала))

Ма
Марина

И какая это семья друг друга продают.ну юмор конечно.

Салимжан Досухов

🙂 вот только женщина не посчитала мясо в мужике

Иван Жабриков

я с Урала так что гривы я могу только потрепать)

Ольга Соцкова

что так мало написали-то??? уж страниц 5 давайте

~Miss Caty~

Чаще так оно и есть-баба тянет и дом и мужика

Анатолий Базылев

вот интересно чей товар первым приобрели

Владимир Гримач

Эх не цените вы яйца дамы.........................

Дмитрий Смирнягин

Он явно с килограммами просчитался!

Кахрамон Ахмедов

раз у меня нет пульта моя цена 2 грн

Иг
Игорь

хорошо что я живу не в Украине ....