Ци
Циник

Я здесь не для того, чтобы ваши умные мысли слушать! Вы не умными поделитесь, чтоли. 😂

Ответы
Александр Tukan

Загадка.
Едут люди в забитом трамвае с работы. Один из пассажиров держится поднятой рукой за поручень и держит той же рукой старую сумку. А к нему прижатый стоит карлик. Стоят спокойно, вдруг карлик облизнулся и говорит соседу: "вы соленые огурчики везете? У вас из сумки капает". А сосед отвечает: "нет, я везу не огурчики".
Вопрос: Что он везет в сумке?

Al
Alen-No-Delon

Да не вопрос,хотя и не ответ...хотя согласен на пол ответа...вторую оставлю на пол вопроса...целостность восприятия этого безобразия оставлю на похмелье ...ибо только оно сможет поставить вопрос ребром!🤪

Al
Alen-No-Delon

Правда была другая ава , но остался тот же типаж...

Al
Alen-No-Delon

Джейсона не спутаешь ни с кем!😉

Al
Alen-No-Delon

Это я про твою фотку!😁

Ци
Циник

Ааааа, там меня забанили на пожизненную... Пришлось по новой все восстанавливать 😬а я уже и не помню где мы с тобой шпаги скрещивали😁. А так здорово, бро! 🤝🥃🥃

Al
Alen-No-Delon

😉

Сысо Александр

И пива светлого нет лучше благодати: А вот и утро, – очень, очень кстати! Под вечер я уже не шевелился! Зачем же я вчера опохмелился? Почувствовал себя я утром хворо: Ушёл в себя. Вернусь, видать, не скоро!

Сысо Александр

в 2004 9 апреля вылетал из БЕРЁЗОВО - Х М ОКРУГ утром вышли -20 сугроб до верха забора пока откопались чуть на самолёт не опоздали. через три часа в москве +10

Ве
Вета

Обычное дело...😁

Ци
Циник

В магаданской обл. Жил.. Среди лета в июне, в середине. За ночь выпал снег чуть не по колено.. Вот... Все зеленое уже и под снегом!!!. 🤔

Сысо Александр

Но самое главное тогда журналюги не верещали страна замерзает страна умирает от жары

Ци
Циник

Это да... Больше сарафанное радио работало😁

Позитиф_Фный Человечек

Если ты себя с размаху
Молотком по пальцу — бац!
Не вини того, кто гвозди,
Нам на горе, изобрёл,
Потому что, несомненно,
Виноват в твоей беде
Не гвоздей изобретатель,
А создатель молотка.😁

Ци
Циник

😂😂не создатель а держатель ибо с жопы руки в рост.. Вот такой он жопорукий беззаботно в детстве рос😂

Позитиф_Фный Человечек

👍😂Когда получишь в ухо,
Не лей напрасных слёз
И вежливо, но сухо
Ответь ударом в нос.

Ци
Циник

😂😂👏👏

Позитиф_Фный Человечек

😂Я старалась))

Ци
Циник

🤗😂

Виктория Осипова

Почему на голове не растут цветочки? А растут они в траве и на каждой кочке! Хорошо бы сделать так..........срезать все кудряшки... На макушке красный мак, а вокруг ромашки!))))))))))

Катерина Д

Чтоб поделить надо вместе выпить...после третий может и поделюсь,но ведь тут задача не с каждым выпивать еще будешь...так что боюсь не судьба

Ци
Циник

Ну раз такое дело , придется новых собутыльников искать🤔😁

Максим Jw

Пожалуйста. Все умершие в нашем селе за последние 20 лет употребляли в пищу огурцы. Если вы не дураки, делайте выводы и сохраните себе жизнь.

Ци
Циник

🤣.. Вот поэтому я люблю помидоры. И ем их с кетчупом и запиваю томатным соком😎

Виктория)

Если бы мы были ими, а они одними, то тогда он был бы оном, а она аноном. Когда услышала от смеха чуть не рухнула со стула

Ци
Циник

😂

Ли
Лира

Мой парень занимается сексом три минуты , А я хочу дольше, сколько он должен зарабатывать,чтобы я терпела это?

Ли
Лира

Верю

Ци
Циник

Умничка

Ли
Лира

🥰😘

Ци
Циник

Вот это утречко🤗😁😍

Ли
Лира

😍

Алексей Старшинов

Передача по радио. Перерыв. Голос Нагиева: " Так не нравится наступать на грабли, особенно, если они детские..."

Ци
Циник

😂👍

сз
слава зайончковский

Ну зачем пить воду если можно есть воду: Просто Берем съедобный целофан и наливаеп воду и кладём в рот и все

сз
слава зайончковский

Это да

Ци
Циник

Жевательная вода.

сз
слава зайончковский

нет бл Твердая

Ци
Циник

Твёрдая это лед. А там мороженая 😎

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Все пукают по нескольку раз в день. Включая ту симпатичную девушку, которую ты видишь идущей по улице.😆😁

Ци
Циник

Девочки бабочками говорят какают😂

Ци
Циник

Ну все мы любим сказки , и принцесс😂😂😎

Сергей Дж.

Принцессу Новодворскую...🙄?

Ци
Циник

Эээ. Она уже с миром покоится... 😬

Юрий Руденко

Есть у меня мыслишка. Вот только не могу определиться - умная она или нет. Поэтому пока не могу поделиться.

Ци
Циник

Бум подождать😎

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Если взять листок бумаги,
Краски, ножницы и клей,
И ещё чуть-чуть отваги,
Можно сделать сто рублей.

Ци
Циник

🤣сейчас проще на лазере напечатать...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Но это уже будет умная мысля.

Ци
Циник

🤔

Роксана Береснева

А как же рейтинг умных? Надо же блеснуть умом? Но.... притвориться глупцом, ещё больше ума требуется!

Ци
Циник

😂👍👍👍

Ци
Циник

🤗

Татьяна Черненкова

А здесь Вы ничего и не услышите, никаких умных мыслей....или у Вас работают голосовые сообщения?

Татьяна Черненкова

Ну, да согласна...)

Ци
Циник

Даже в лесу, никого не видно , не слышно. А запах табака выдает что там кто то есть😁

Татьяна Черненкова

Ну это и я чувствую тоже )

Ци
Циник

За неск метров?

Татьяна Черненкова

Да, да , да...))) Ненавижу запах табака.

~Восточная Сказка ~

Это где здесь умные мысли ? 🤣покади это хоть одну то !))) ? Здесь же сплошные тупые мысли 🤣

~Восточная Сказка ~

Это не реально 🤣🤣🤣при чем я думаю он баба )) он херню привет когда я с мужиками переписываюсь 🤣

Ци
Циник

Та по любому баба, весь ии именем баб называют. Что Алиса, что Алекса. Что в навигаторе😂😂

~Восточная Сказка ~

🤣🤣🤣вот вот живёт своей жизнью

Ци
Циник

Редко теперь буду.. Работа .. И то вечером и то не знаю как со временем☺🤦

~Восточная Сказка ~

Не критично

Zаиц Харофый

Есть такая мысыль. Сделать литыр ЭГДН и вылить в бензобак. Потом завести и отбежать. Какж

Ци
Циник

Пока заводишь , сто раз спотнешься😂😂

Zаиц Харофый

Скорее обосрëшся, от страха

Ци
Циник

Ну у страха глаза велики😎😁

Эн

Когда приделывпешь пятую ножку к стулу - прикручивай её сбоку, чтобы это была полочка...

Геннадий Рябков

Зачем геологи, когда ведут раскопки, в одном месте копают, а другое засыпают?🤔

Ци
Циник

Все правильно, то что нафиг не надо , закапывают. Как мы навоз.. 😁😂

Геннадий Рябков

Так я с Вами умным или не умным поделился?🤔

Ци
Циник

Вполне даже разумными!!! 😎😁😉

Геннадий Рябков

Блин! Тогда это:
Неужели жители многоэтажных домов не понимают, что они не занимают землю и за площадь квартиры они должны платить только тем, кто живёт этажом ниже?

Ци
Циник

🤣👏👏👏👍блин а ведь точно! И самый богатый должен быть тот кто на первом живет

Геннадий Рябков

Блин! Я опять что-то разумное сказал?!😟

Ци
Циник

😂😂😂