Сергей О.

Существует ли машина времени на Земле? Если да, то на сколько возможен временной сдвиг и в какую сторону.

–2
Ответы
Сергей Коваленко

Собственно машины нет. Есть порталы, через которые можно попасть в другую реальность (другой пространственно-временной континиум. Но такие случаи достаточно редки и свидетельства очевидцев, там побывавших официальной наукой не признаются.

Сергей О.

Пока машины нет. Сдвиг возможен. НО - порталы - это уже вымысел, это Ваша фантазия.

Майя Бирюкова

Насчет машины ничего не знаю. Но... путешествия по времени возможны. Некоторое время назад мне рассказали содержание моей будующей страницы в интернете.

Сергей О.

Так начинайте ))

Майя Бирюкова

Может мне за вас еще и деньги нам вашей карте посчитать?

Сергей О.

Лучше ключ дать от квартир, где деньги лежат ))

Сергей О.

От квартиры ))

Шум Дождя

Сдвиг возможен только "по фазе"... Это когда "на кухне - красавица", "в гостях - любовница", а " в кровате - хозяйка"...

Сергей О.

Ох Вы куда загнули, это альтернативная реальность.

Игорь

Хочешь поговорить с будущим? Позвони на дальний восток,а с прошлым в Америку ,плюс минус 12 часов

Александр Самол

)) Конечно существует!. И вечный двигатель давно создан. И сверхсветовые звездолёты...

Пётр Симон

Машина, не думаю, что имеется, а вот природные порталы, в некоторых местах - есть.

Вера Муравьева

Машины конечно нет, но часовой механизм есть, и сдвиг везде по разному

Александр

Есть. Календарь! Опечатка - и мы мигом или в прошлом, или в будущем.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Сдвиг возможен только в вечность, на глубину два метра..😱

Бусинка..))) Я Женщина

Если про сдвиг... То точно существует..!!!! 🤷‍♀️😉

Сергей О.

Да да про тебя ))

Бусинка..))) Я Женщина

Куда телепортируешься ??

Сергей О.

Телепортация и машина времени немножко разные вещи, к тебе телепортируюсь ))

Бусинка..))) Я Женщина

Ой...!! Не жалеешь ты себя...))))) 🙃🤭

Сергей О.

Ну смотри, как шош ))

Ви
Виктор

думаю нло это и есть путешественники во времени

🇷🇺Anna😊

Ну и что, зачем? Люди уже умерли и их не оживишь.

Сергей О.

Мы вернёмся назад и оживим всех ранее живших на земле.

🇷🇺Anna😊

Вы чокнутый.

Сергей О.

Я просто пошутил, но в каждой шутке ,есть доля шутки.

🇷🇺Anna😊

Зачем возвращается, сходите на кладбище и оживите хоть одного.🤣🤣🤣🙃🙃🙃

Тёмная Материя

В воображении своём хоть в детство вперед.

Сергей О.

Между прочим это первая космическая скорость, с такой скоростью можно преодолеть земное притяжение и выйти в космос и стать долговременным искусственным спутником Земли.

Сергей О.

Самолёты уже не не котируются )) Речь идёт о новых технологиях ))

Тёмная Материя

Где эти новые технологии? Почему самолёты, купленные б.у, списанные . Падают у нас все время? )))

Сергей О.

Ты уже падала на таком самолёте? )

Тёмная Материя

Встречный вопрос такой же! Падал?

Маргаритта

Существует, но эта информация не для всех.

Сергей О.

да

Валентина Русакова

Я думаю существует только засекречено.

Сергей О.

Она есть ))

Валентина Русакова

Вы уверенны!

Artur Сова

Мясо невозможно перенести во времени

Василий Про

Сдвиги и так туда сюда фигачат. )

Ег
Егоза

Привет! Куда хотишь))) медитация

Сергей О.

Ну туды и пойду.

Ег
Егоза

Привет!!! С праздником))

Сергей О.

И Вас,

Сергей О.

с этим же

Сергей О.

Я знаю это фото ))

Ег
Егоза

🍎

Раиса Бобкова

Это Ваше усмотрение...

Аркадий

Если человек выпадет в кому, то это и будет "машина времени". Если, конечно он из комы выйдет потом. Других нет.

Раиса Бобкова

Вот...

Валерий

нет. Эффект бабочки