Оксана

Ну, здравствуй милый… Как дела?… А что же глазки грустные… Жалеешь, что ушел тогда… Надеюсь локти вкусные?

Ответы
Балбес

увы, я не акробат и не гимнаст... Вкус не почувствовал по причине: НЕ ДОСТАЮ!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Я не жалею ни о чем,
Осел фундамент - крепок дом,
А то, что понято с трудом,
То мне дороже.
Я не жалею ни о чем,
Осел фундамент - крепок дом,
А то, что понято с трудом,
То мне дороже.

Сергей Антипин

"Так достанься ты злодею". Стих. Так достанься в наказанье ты такому олуху, что остановит он твой бред локтем да и по уху. Будешь ты его кусать, ну а он тебя пинать, будет крепок ваш союз, а я на радостях напьюсь. (Из раннего, избранное в 4-х томах ) )))))))

Кс
Ксю

👍

Александр

Жалею что тянул так долго, а глазки грустные? То напускное. Не жалко мне, что чувств осколки оставил навсегда с тобою. Я просто стал самим собою!

Кс
Ксю

А локти вкусные, поверь,
Жаль не достать, как ни крутись...
Закрой скорее в спальню дверь,
Обнял покрепче, ну - держись...

Александр

Дискуссия о вкусе локтев и коленцев? Не спорю я с тобой, в том знаний нет! Повидимому канибалов-извращенцев Еще достаточно, как видно, терпит Свет.

Кс
Ксю

👏👍

Юр
Юрий

Нет бы приласкать бродягу. Мужчина на то и кобель, чтобы иногда гоняться за чужими сучками. Надо уметь прощать, отмывать и принимать обратно.

Кс
Ксю

это вы мне?

Юр
Юрий

Ну что вы, я лишь отвечаю на вопрос. А про вас это или про другую женщину, у которой мужик сбежал, тут уж я не знаю.

Кс
Ксю

это просто стишок))

Юр
Юрий

Тогда и говорить не о чем. Мой ответ - это просто поток мыслей. Не было смысла спрашивать, кому он адресован. Никому.

Владимир Недайводин

Да жалею и хочу вернуться к тебе, ты единственная женщина в моей жизни , которую я любил и люблю, прости меня , и давай начнём все заново!!!

Владимир Недайводин

МДА осень, холодно. У меня за окном 6 градусов!)

Кс
Ксю

у нас 26 ..и дождь благодатный давно его ждала

Владимир Недайводин

Любишь дождь? Или просто зной достал?

Кс
Ксю

и зной достал, но дождь я люблю

Владимир Недайводин

Я жару не переношу, дождь хорошо когда идёт не долго, после него свежесть, пыли нет) Огород польёт)))))

Николаус

Милый дел с тобою не имел! И в этом деле он с другими преуспел! Локти он не кусал,зато видал как ночью кто-то их вкусовые качества пытал!

Кс
Ксю

😀

Ильдар

я в спорт зал ушел!по крайней мере гиря и штанга не скажут "если ты хочешь со мной общаться...!"или "не исключено что я кого то встречу"!!!

Л И С

Ну Здравствуй, милая Дела ух как хреново. Тебя нет рядом вот и грустные. Прости меня что я ушёл тогда. Очень вкусные,пишу ногами ☺️😉

Кс
Ксю

ну не стоило же съедать , так поднакусывали бы да и всё

Л И С

😂🤣

Кс
Ксю

вот видите, теперь только смайлики , пальцем ноги ...ох что ж вы натворили )))..но вы не переживайте многие с руками и смайлик не поставят ...так что вы большой молодец сразу видно целеустремлённый))

Л И С

Спасибо прикольно 🙂🙂

Кс
Ксю

улыбнулись ??? аха аха вижу что улыбнулись ... вот и правильно улыбайтесь всем невзгодам назло...

Л И С

ага стараюсь 👍

Кс
Ксю

👍

Леонид

наша жизнь, как большое тире
даже нету малейших сомнений.
никто не изменит в этой игре
дату смерти и дату рождений.))

Кс
Ксю

когда в городе ночь я люблю считать дни ,гнать сомнения прочь когда в окнах огни..

Леонид

подруга-осень веселит не тем
не коньячком подхлёстывают счастье,
прибавит, захмелевшая, проблем,
и в зиму ускользнёт, махнув запястьем.))

Кс
Ксю

👍

Леонид

🥱🤚

Кс
Ксю

Морфей зовёт?

Алексей.

Ну здравствуй мой вокзал. Ни сколько не жалею я,что в тот момент когда ты предала, нашёл я сил с тобою распрощаться!!

Кс
Ксю

молодец

Алексей.

Я знаю!!

Павел Семенов

Вы, милая, видимо, меня с кем - то путаете. И глаза не грустные, а радостные от своевременного расставания.

Николай Чернов

Локти не кусал,на вкус не знаю!Глазки грустные всегда.Жалеть не стану,что ушёл я от тебя!Зеленоглазой.

Кс
Ксю

😀

Николай Чернов

Прикольно?Забудь, это не про тебя!,)

Кс
Ксю

даже не думала и думать )))

Konstantin Kazakov

А что сама не намекнула, что я бы мог остаться? Теперь приходится страдать и вот.... кусаться!

Игорь Кузнецов

И не кусаю я локтей, а подлость не прощаю. Я с гордостью в перед шагаю, сжигая за собой мосты

Кс
Ксю

👍

Евгений

перепевка группы стрелки : я бросил тебя я бросил тебя, когда я ушел ты осталась одна....)

Petros Grigoriadis

😧🤫🤣🤔мда😁 что вам сказать чтоб такое написать наверное у когото плохая практика

Кс
Ксю

наверное у кого то да🤣

Night Prince

Приветик Ночь! Я всё ещё иногда жду тебя, дорогая... Жду... с нетерпением...🌹🍒😉

Владимир Нехай

Ну,здравствуй милая моя.Жалею,что ушел тогда.Твои локти очень вкусные.

Владимир Гадецкий

Локти – мечта, глазки грустные – туман. Улететь бы в горы

Кс
Ксю

полетите)))

Cтефания

😯😳🙄хорошо что ушёл...такой груз,я его понимаю😂😂👍

Кс
Ксю

😁😁😁

Cтефания

Ну не любят когда пилят,😂ушёл и хрен с ним))

Кс
Ксю

да и я об этом ))) скатертью дорожка))