Roman Mixaylov

Иду в отрыв.скоро не ждите.

Ответы
Barbara

🖼

Серега Тарасов

хорошо...возвращайся...

Анжела Мартиросян

Далеко уходите?

Анжела Мартиросян

Ясно вот несправедливость я метиска мамашу меня русская .в Армении никогда не была языка не знаю и все равно . А вот папина родина это село находится на границе там речка горная течёт и другом берегу уже азербайджанское село

Roman Mixaylov

Так и моя родина кафан армения но вырос я в крыму студенческие годы провел в австралии а работаю теперь в азербайджане.вот вам и справедливость

Анжела Мартиросян

Класс в австралии для мне это недосягаемо

Roman Mixaylov

Да ну эту австралию.я вот в крым хочу рвануть.все таки молодость в крыму прошла.хочу друзей детства пвидать

Анжела Мартиросян

В крыму говорят классно а знаете я с мамой разговаривала и она говорит что кафан недалёко от гориса а это родина отца

Ма
Марина

И как надолго?)))

Roman Mixaylov

Ровно месяц.отпуск же

Ма
Марина

Хорошего настроения и отдыха)))

Roman Mixaylov

Спасибо взаимно

Ма
Марина

Спасибо, тоже пригодится)))

Наталья Стратилова

берегите себя

Roman Mixaylov

Ну уж нет гулять так гулять.отпуск только раз в году.таааагииил))))

Наталья Стратилова

хорошего отдыха

Roman Mixaylov

Спасибо.взаимно

Людмила Улько

удачи

Roman Mixaylov

Взаимно

Сауле Болатбекова

Удачи

Roman Mixaylov

Взаимно