Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Наступила осень, отцвела капуста. Замерли до лета половые чувства? ))

Ответы · страница 4
Бу Берч

выйду на дорогу..ЭЭЭ..положу в лужу..пусть лежит и мокнет..всё равно не нужен

Бу Берч

тоже правильно..а когда оттает...))))))))))))))))))))))

Бу Берч

ничего ..это всего то полгода

Бу Берч

точно...энергично и с настроением

Бу Берч

лучше у двух с радиаторами

Бу Берч

буду старенький...заплАчу..а пока )))

Михаил Алексеенко

Вы совсем не правы! Летрм день длиннее, а зимой- кроватка раньше и" длиннее!"

Встречный Ветер

выйду йа на улицу, опущу куй в лужу, и пускай фсе думают-накуй он мне нужен...

Евгений ..,

выйду на дрогу положу хуй в лужу пусть возьмет прохожая все равно не нужен

Олег Залыгин

..выйду я на улицу..суну хрен в калюжу.Всё равно он на хрен никому не нужен)))

Вx
Василий xxxxxxxxxxxx

Выйду на дорогу, положу хрен в лужу. Все-равно он на хрен до весны не нужен!

Закутать и запрятать, вдруг пригодится?))

Вx
Василий xxxxxxxxxxxx

Так он замороженный крепче будет) если, вдруг, пригодится)

Вx
Василий xxxxxxxxxxxx

И пикантность некоторая от прохлады!)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

...ВЫЙДУ НА ДОРОГУ, ПОЛОЖУ ЖРЕН В ЛУЖУ, ВСЁ РАВНО ДО ЛЕТА НИКОМУ НЕ НУЖЕН...)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫ))))))) НУ ТИПА ТОГО!!!!!))))))

Лина

наступила осень выросла капуста, в кроликах воспряли половые чувства)))))))

Сергей Горбунов

Выйду на дорогу, положу ..... в лужу. Пусть лежит, балдеет - до весны не нужен!

Игорь Полынов

Выйду на дорогу, х.. помою в луже. Все равно до лета он не будет нужен. 😀

Эх Виталий

Выйду на дорогу, положу Х.й в лужу, пусть его раздавят, нафиг он мне нужен)))

Сергей (Казань)

Выйду я из дома,хрен засуну в лужу.Всё равно он больше никому не нужен.)))))))

Андрюшка

Но не скоро лето пусть цветёт редиска без труда не будет любимая пиписка!

Геннадий Оскар

А вот весна настала посадил капусту снова появились те что надо чувства))

Ѻлегъ

...выйду на дорогу, положу *** в лужу. пусть его раздавят, всё равно не нужен

Ѻлегъ

есть весеннее продолжение

Ѻлегъ

до весны не дождёшся?

Ѻлегъ

мне казалось все эти стишки знают

Не Добрый И Души Нет

выйду на дорогу брошу х... я в лужу пусть лежит и мерзнет до весны не нужен

Неизвестно Неизвестно

выйду на дорогу ,хрен положу в лужу,пусть он отвалится,всеравно не нужен.

Георгий Гогинов

да уж печально... активность зависит от времени года... беЗ комментариев...

Pe
Petp

Выйду на дорогу, ...нечто суну в лужу, всё равно он больше никому не нужен.

щас от жалости вся вот даже прослезюсь......)))))))))))))))))

Миша *

вот весна наступит а чувства заморожены вот тогда ищи куда они положены