Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Наступила осень, отцвела капуста. Замерли до лета половые чувства? ))

Ответы · страница 6
Игорь Горелов

Выйду на дорогу и закину в лужу,видно до весны он мне совсем не нужен.

Вл
Владимир

Не правда. Чтобы найти ребёнка в капусте, зачать его нужно в декабре.

Alarih

чувства половые снова расцветут...если я капусты съем аж целый пуд...

Alarih

не...я конкретно пишу частушки в конкурсах в одноклассниках...но там таких..как я много...а здесь просто экспромты...---осень наступила..лето далеко...чувство не остыло...чувство глубоко---...---но..когда капусты к лету пуд я съем...то к тебе приеду...я уж насовсем---...

Я частушек не пишу, и в одноклассниках не тусуюсь, но смеяться люблю!))

Alarih

это хорошо...смех - он жизнь продлевает...---не дождаться лета...я хочу к тебе...ты меня за это...жить возьмёшь к себе...---я свою капусту в клочья изрублю...потому что очень я тебя люблю---...

Alarih

ох и далеко ж ты от меня живёшь... может быть..ты к лету...время-то найдёшь...чтоб ко мне приехать...да и отдохнуть...выпить..посмеяться и поспать чуть-чуть---...

Alarih

ну если..в качестве закуски к выпивке...то я её сожру..но только ты приезжай...

Саша

наступила лето .зацвела капуста..расцвели до осени поло..................а

Ирина Приемышева

Если жизнь излишне деловая-функция слабеет половая.Расслабтесь))))

Данил Роговой

Ничего не знаю про такую осень, у меня к примеру даже стало больше)

Александр М.

Осень наступила,деревья без листов и гледят уныло бляди из кустов

Теплый

Половые чувства это не стишок,лишь бы упругим был бы корешок!!!😉

Теплый

Ну да,сантиметров так цааааааааааааааааааааааааааааааать!

Теплый

Ты еще меня в работе не видела!!!!

Теплый

Да нет,класть только успеваю!😂

Ваня Ветров

наступила осень отцвела капуста у слона пропали половые чувства

Сергей Селезнёв

в поле стало пусто -до весны теперь завяли половые чувства... 😩

Nickson.

иду в магаз -куплю грелку,пусть его согреет.будет много толку ...

Al
Alex

Лето то наступит) зацветет капуста.. Но возникнут вновь ли...?)))))

Десант

Наступает лето, расцвели цветы
Мне никто не нужен кроме ТЫ ))))))

Сергей Максимук

Наступила осень, прикупил доху я. отчего не спится моему-то ...

Борис

Человек вообще то всесезонный, чем и отличается от животных))

Fallen Angel

Если не отцвела любовь, то и половые чувства будут в порядке.

Мейлиев Анвар

во многих случаях если есть "капуста" появляются и чувства)))

Владимир Никитенко

ворон на ветке сидит размышляет ну и погода едрит твою мать

Поздняя осень грачи улетели, птицы дерьмо перестали клевать....Злые вороны забор обо....ли, ну и погода, е......мать!))

Владимир Никитенко

продолжайте пожалуста без меня

Владимир Селезнев

Вот уж дудки. Мы ж не земноводные, чтоб сезонно нереститься)

Евгений

Да вы что!? Сейчас самое время в такие длинные и тёмные ночи