Юлия

Купила платье тютелька в тютельку, сегодня померила – жмёт! Может тютельки подросли?

Ответы
Сергей Купченко

Скорее всего, подтянуть никак?

Юлия

да можно конечно,но уж очень не хочется,подросли ведь)))(наконец-то) 😉

Pe
Petp

А не обольщаетесь?))))

Юлия

это вы не обольщайтесь)))))))

Pe
Petp

)))))))))) Умничка) Пока, мне на работу к чёртову вантовому мосту... С Севера Города....

Любовь

Тютельки они такие)

Любовь

🌸

Иса Джи

наполнились..

Иса Джи

Господу-помолимся!

Иса Джи

Господи-помилуй!..так.отвечай!

Оганнес Погосян

Может 😄

Оганнес Погосян

Спортзал) Советую Рельеф. Отзывчивые тренера. Помогут, подскажут. Да и на жизнь по-другому смотреть будете!

Оганнес Погосян

Да я не про вас. Просто есть люди, у которых не все в жизни гладко и спортзал помогает разобраться с некоторыми проблемами. Меняешь фигуру, становишься более уверенным в себе, а отсюда - по другому смотришь на некоторые вещи и людей)