M N

Как вы относитесь к мини футболу?

Ответы
[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

нормально .сам играл . в школе . у меня, когда я учился в школе , были свои ключи от всех спортивных объектов , которые там были расположены .

M N

классно

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

да .... я , начиная с девятого класса и до одиннадцатого был физоргом в школе . школа — в ста метрах от меня . у меня был свой комплект ключей от спортзала , от склада спортивного инвентаря, от "качалки" , от лыжной базы , от теннисной базы , от тира и даже от кабинетов нескольких . я в любое время мог пойти , даже ночью , открыть себе все эти объекты и мне бы никто слова не сказал . Я сам часто зависал на вечерних спортивных секциях .
Как теперь пожирнеть ? Хочу округлиться , а не получается . У всех моих ровесников и одноклассников пузики давны-ы-м давно , а у меня не получается ...😔

M N

и не надо.за чем тебе пузико

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

для солидности ... постарше выглядеть ... некоторые считают , что мне лет 20 всего , относятся как к подростку

M N

сколько лет?

Тринннадцатый Чертёнок

Е мини юбкам положительнее. А про футбольную команду Дина говорить, кроме того, что они молодцы, не буду.

M N

чем же вам так нравятся мини юбки?

Тринннадцатый Чертёнок

Сам не пойму.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Не люблю футбол никакой, хотя в детстве ходил на него, и часто играл. Потом разлюбил.

Артем

отлично) у меня братишка младший -чемпион Красноярского края по мини-футболу)))

Фаталист

с мини пивом в минишарфике 😜 😜 😜

Александр Синицын

Положительно.Ребята гораздо техничнее своих собратьев по большому футболу.

Людмила Назаретская

Положительно, я люблю спорт кроме кикбоксинга и просто бокса

Серега Демидов

К футболу - плохо, к мини хорошо! Люблю поиграть в мини футбол.

Андрей :\>_

это когда карлики теннисным мячиком на шести сотках играют?

Дмитрий Смирнов

Играть интереснее чем смотреть. А вот с большим наоборот.

Niemand Против Войны

Мини – он и есть мини. Недофутбол. То ли дело мини-юбка!

Владислав Рыжов

Молодца..... Пять баллов)))☺️

Владимир Горшков

Никак,как шутил Райкин--22 бугая,за одним мячом носятся.

Огнелюбивый Панд

Любим играть. Только наш зал уже месяц как закрыли 😢

Владислав Рыжов

не серьезно..... как в детстве в хоккейной коробке......)))

Михаил Пронин

Также как к миниюбкам..не ношу но нравятся на дамах

Евгений

Положительно! Люблю гонять мяч в спорт зале

Мусик Тоша

лучше спросите как я отношусь к мини юбкам?

Юл
Юля

немного так. Считаю, что он совсем не нужен.

Ко
Константин

Я больше предпочитаю нормальный футбол

Александр Кокин

Положительно, но большой футбол лучше.