Ирина

Когда я проезжаю мимо разрушеных домов,храмов или деревкень,то испытываю душевную боль и тоску.Какие чувства вас посещают в подобных ситуациях?

Ответы · страница 4
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Сразу мысли приходят, что раньше здесь кто то жил ... дальше представления пошли).

World See

так же...был в Якутии в посёлке Угловом брошеном,школы д\сады клубы все брошено...

Ирина

а почему

Александр Абрамов

Сложные. В деревнях не было церквей по определению. И деревянные дома не вечные.

Наталия

Вид пришедшего в негодность, думаю, ни у кого положительных эмоций не вызывает.

(◆_◆)

Просто тоска. Иногда смутная вина. Будто куча брошенных домовых тебе жалуются.

Ирина

да..как будто на кладбище

Елена Маринец

Всегда задаюсь вопросом - как такое могло случиться и почему не возродить с/х?!

Ирина

фермеров сейчас душат налогами...а у них чистая продукция..

Де
Девственник

Храмы похер, это гуньдяевская прибыль,,, а вот деревни это жизнь разрушенная....

Ирина

кому прибыль-кому жизнь

Людмила Давыдова

это так приятно--испытывать душевные муки............и радость,что это не ваш дом((((

Ухожёр

Если храмов, то удивлён. Их в день по десятку по стране строят. А деревни жалко

Андрей Сурков

Люблю пошататься по развалинам с детства. Деревни брошенные вызывают грусть

Ирина

еще какую..

Константин Саратовцев

То же самое. Ездили на могилки родственников. На кладбище только порядок.

Ирина

🤷‍♀️

Ан
Андрей

Жил площадь продана, квартирантов просьба покинуть помещение России....

Сергей Чудинов

Аналогично... мимо заброшенных деревень с заколоченными окнами домов...

Ирина

работы полно..как это негде...

Сергей Чудинов

А, вот так... одни пилорамы работают

Ирина

ну не знаю...в области все заводы рабочие...

Сергей Чудинов

Это хорошо, коли так...

Ирина

рабочих мест много...одни объявления о том...везде требуются...🤷‍♀️

Ирина Карпова

желание приехать и сделать фотосет. за час до заката- самые лучшие фото

Ирина

на развалинах не фотографируются🤷‍♀️

Ирина Карпова

это суеверия.а пополнение коллекции фотосетов всегда приветствуется

Ирина

🤷‍♀️

Ирина Карпова

а словами больше сказать нечего? только смайлики?

Сергей Глухов

скоро наверное вся Россия так будет выглядеть если не сменить власть..

Ирина

нее.своих у нас не трогают...типичный пример сер дю ков и васи ль ева

Сергей Глухов

тогда один выход в партизаны надо идти...

Ирина

так леса все пожгли да в китай повывезли...😦👎

Сергей Глухов

Вот именно даже бедному партизану и спрятаться негде))

Ирина

вот вот..с налету врубился🤷‍♀️😉🤭

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

00051 Мне снова скушно, бес... Андрей Ширяев #без_репетиций #хорошие_стихи

Станислава Левицкая

Да храмы,как раз,веде почти восстанавливают.Удивляюсь,откуда деньги?

Алекс Венцель

Примерно то же самое...Вот только разрушенные храмы меня не трогают...

Алекс Венцель

А это уже второй вопрос...)))))))))Нет, я не еврей.

Ирина

а откуда такая ненавить к Создателю?

Алекс Венцель

Это не ненависть, а трезвый взгляд...Если вам хочется во что-то-то верить, это ваш выбор, но при чём тут я?)))))

Божья Коровка

Алекс, я бы не стала так огульно осуждать всех священников...недаром в народе обращается либо попы, либо батюшка...чувствуете разницу?

Алекс Венцель

Извините Светлана, но рассуждать на эти темы мне почему-то не хочется. У меня уже есть своё устоявшеесе мнение об этом мире...

Böser Homlin

Радываюсь, подняли Россию с колен, у них не было времени на рамочку😂

Böser Homlin

Раскачку*

Илья Полушин

я черный копарь. чувства переполняют в этих бесподобных ситуациях

Ирина

а что ищете

Илья Полушин

свой скелет. есть тяга перезахоронить

Ирина

кого..

Ирина

бред какой то