Лера

Есть такие неприятные люди - пока им настроение испортишь - сама вымотаешься😅

Ответы
Алексей Загорец

А зачем портить им настроение и себе? Всегда радуют меня люди, которые пытаются задеть, настолько все очевидно и смешно. Такие люди не приятны и вытягивают энергию, в основном выводят на негатив, даже этого они не понимают, ума не хватает.
Если прям активно хочется отвечать, то отшучиваться надо (играть) с такими людьми ибо у них слишком "скукоженное" мышление, тогда они поймут, что бесполезно свою неприятность нести, а самый эффективность способ - игнорить и не замечать их.

Лера

👏😊☕🍰

Евгений Во-Ин

знаешь у меня друг есть - ну очень не ординрной внешности - его постояно задевали - он в ответ - да я дурак - дальше что? а влоб он мог дать кому угодно👌

Лера

Замечательно! И как свой лоб в порядке?

Евгений Во-Ин

так он мне друг и семья его

Лера

Так и я не о вас Если в лоб давать то ведь и отдача будет

Евгений Во-Ин

я говорю о том что - да люди внешние разные - оттаптываться ну не стоит - я не мачо и не супер - но в лоб дать могу

Лера

И как-то именно в этом и не сомневаюсь🤭 Красавцев не очень привечаю капризны нахальны и себялюбивы возможно не все Но такова уж их стезя

Прыгаем В Кроличью Нору!

Надо подпустить такого человека ближе, еще ближе, еще. И вот тогда-то портить настроение станет гораааздо легче 😁

Лера

И как0то веришь вам безоглядно😅

Прыгаем В Кроличью Нору!

Мне не раз говорили что уж что-что, а портить настроение я умею. Наверное профессионализм виден со стороны 😆

Лера

И кто вы по профессии?

Ше
Шеф

Оно тебе надо?))))) это твоя личная развлекалка?))) Ужас))) Лера, с Новым Годом.. опять)))

Лера

Нормально я встретила Новый год!

Ше
Шеф

намек на меня? Встретила с чудовищем? а кому сейчас легко?

Лера

Да не в монстрах дело... скажем так -несколько не тривиально и абсолютно не банально

Ше
Шеф

💋 зато ты стала добрее и уже не ругаешься.. есть и от меня польза

Лера

И даже не сомневайся Конечно есть

Lаzy

Ну, тогда я настолько неприятен, что не надо даже пробовать..Боливар не выведет..

Лера

🤔🤭 Уже смешно.....

Lаzy

Это-хорошо. Доказывает- смех прибавляет время жизни и рзглаживает морщины ( если они есть)

Лера

В любом случае на пользу

Lаzy

Так. И тгщько так

Лера

😊☕🍰

Лиз

Я тоже таких знаю! Живут по принципу- сделал гадость, на сердце радость...

Лера

🤭 Это точно Типа - ничем не могу вас порадовать - у меня всё хорошо

Лиз

😂👍

Владимир Кириллов

Попробуйте испортить мне настроение. Мне его портили профессионалы...

Владимир Кириллов

Это смотря где работать...

Лера

Я о бытовом уровне.. А если работа за деньги...да

Владимир Кириллов

Мне немного сложнее, чем вы думаете. Но да, у всех свои проблемы.

Лера

Конечно... Главное чтобы они не посли

Лера

Н-да Это я куда-то заехала и вспомнить по прошствии 9 дней вряд ли удастся Так что пошли они эти проблемы... Тем более новые постоянно проявляются😊☕🍫

Ирина Карпова

лучше намекнуть, что вы оч счастливы- это портит настроение оч быстро.

Лера

О1 Эксперт Спасибки

Ирина Карпова

а еще оч портит настроение фотки в шубах, на курортах, с драгоценнностями..

Лера

ТИпа ничем не могу вас порадовать - у мен се хорошо😅

Лера

ЙЕС! Пошла фотки искать

Ирина Карпова

приятного вам времени суток и с праздником!

Лера

Спасибо! И вас с праздником

Евгений Куртин

Энергетические вампиры это для них еда, а вы хоть в узел завяжитесь

Лера

👏 Мы и сами с усами

Влад Паладин

Есть простая фраза - ,, И чё ... " работает на любом процессе спора ! 🤣

Лера

😅 Крыша поедет

Влад Паладин

Напрочь ! 🤣

Лера

Так что остановимся на этом изумительном моменте

Влад Паладин

Нееее, надо продолжить столь интересную беседу... 🤣

Лера

Мазохист! НРавится крыш ремонтировать

Кузьмин Антон

Это да, иногда думаешь сначала норм, а потом, весь мозг съедят)))

Лера

🤭😅☕🍰

Игорь Погребняк

И где ж берутся такие жыфотные???????😮🤔🤦‍♂️!!!!!!!)))...🤣🤣🤣😜

Лера

😊 Сплошь и рядом

Игорь Погребняк

Вот и говорю.......☝️
......., а пусть не лезут!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣🤫😉

Лера

😅🤝😜

Николай Ntv

Это я. Скорпион, однако. Так неприятность в чем? Защита это.

Лера

А на мир через окуляр смотреть нормально? Все морщинки видно же И зачем такие сложности

Николай Ntv

Так мне уже не 25. ВАш ход!

Лера

А по азартному поведению где-то так и есть

Николай Ntv

А, заметили, умею заводить. Без злобы, однако.

Лера

Что радует безмерно

Владимир Борисов. Нумеролог.

А ведь шутка из жизни...) Многие сами над собой так смеются.

Лера

Это всё ощущения Мозг-мысль -действие(предвкушение) или бездействие (размышления) результат(в случае действия) - радость или же отрицательный результат И мы пришли всё к тем же размышлениям о мысли и действии проще говоря -а оно мне надо было?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Думаю что не надо.

Лера

Вот и я думаю

Владимир Борисов. Нумеролог.

Если это было из праздного любопытства то конечно быстро надоедает.

Лера

Конечно ВСё имеет свой смысл

Юрий Иванов

Бороться с ветряными мельницами нерентабельно.

Лера

🤔

Eustace

во всём нужна сноровка.. закалка, тренировка))

Лера

Умейте нападать?

Лера

Пи каждой неудаче давать умейте сдачи

Лера

Вот драк и затеялась

Ци
Циник

Вот именно. Так что даже не старайся, 😁😁😎

Ци
Циник

Вот и я охренел... 😎🤔🤔🤔😁

Причесанные Мысли

Эт фотошоп?))

Ци
Циник

Не, там программа ... Состояние здоровья ставишь и фотку и возраст ну и далее она сама там химичит. Че, красивый дедка!?? 😂😂😂

Причесанные Мысли

🤣🤣🤣🤣 прям фотомадэль

Ци
Циник

🤘🤘🤘😎😂

Мишка Квакин

😁😁😁😁😀😀😀😀👌 Респект вам Лера!!!

Лера

🤗😅☕🎆

Андрей

Люблю испортить плохое настроение ...)

Лера

😅🤝 Довести до точки кипения

Андрей

Бутылка пятизвёздочного катализатора и не помнишь , какое оно , плохое настроение ....))

Лера

Бывает

Андрей

Чудес на свете не бывает , а вот куйня всякая , встречается регулярно ...)

Лера

🤔

Галина

это актеры и хамелеоны ,люди конечно .