Алла

Cлучaй в paю. — Гocпoди, тут к вaм aтeиcты! — Пepeдaйтe им, чтo мeня нeт.

Ответы · страница 2
Александр Рюрикович

Если ДОБРЫЙ Бог существует, то мне, атеисту ТАМ райское место предоставит.👏

Achtiamschturmschtrullin

Случай в аду.- Сатана, тут к вам атеисты!- Передайте им,порцию адского огня.

Ол
Олег

я есть... я хоть и атеист... не очень... но если я нужен - я всегда на месте....

Вера Сыркашева

Бог сущий, т. е существующий, живущий. В раю на земле не будет атеистов.

Пилбил Денях Нидовал

"Пусть ЛММ их встретит! А Гундяй, он же Япончик–пройдоха и шарлатан!"

Yu
Yulia

Про футболиста смешно ))) Как же ты , милый , в ворота то попал ? 🤣

Олег Л0К0С

Я в таком восторге - вообще клевейший текст!
Ты сама придумала??

Алла

В анекдотах прочла.

Олег Л0К0С

Да все равно ж не зря я с тобой подружился

Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте, Алла. Анекдот сей придуман невеждой, извините 🙂

Алла

А как Бог поступает в таких случаях?

Кот Василий На Пенсии

Для того, чтобы дать вам короткий ответ, необходимо дать точное определение словам рай, воскрешение, атеист и грех и всё это увязать в одном-двух предложениях 🙂

Игорь Пономарёв

Пускай зайдут после обеда....а пока пусть помолятся....🤷‍♂️

Владимир Тертус

К кому они пришли, неверующие, его же нет, по их утверждениям

Валериан Загородний

Всё правильно! Если они в этом уверены, то к кому они пришли?

Олег Носков

Сейчас хапаю горя,сам виноватат,но помощь много раз видел

Евгений

они к чертям в ад - те тоже нет, так и остались в приемной)))

Niherasebeblia

Бог любит атеистов! они не грузят его своими проблемами.

Ан
Анатолий

Рай и ад для верующих, а где вино и женщины для атеистов.

Алла

Судный день покажет

Ке
Кекs

Что богу в раю делать? Рай для людишек...там скука тошная

Алексей Ерёмин(Бердск)

Атеист просыпается в поту:''И чё только не приснится!''

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁, а то будут доказывать) или личность устанавливать

Котик - Наркотик )))

- Тут к вам христиане ! - Передайте им что я - Будда 😸

Артур. Владикавказ.

Я попрошу кое кого это сделать! Передаста одного!