Валерий Смелков

в старой спрашке был у меня такой вопрос - КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ, ЕСЛИ НРАВИТСЯ САМ ПРОЦЕСС? вопрос опять актуален!

Ответы · страница 3
Нина Черепанова

нравится так нравится...курите...только это ж соска или титька....не выросли...

Ирина Купчинская

не курити пару часов, потом поговорите с человеком, который только покурил

Светлана Иванова

сама мучаюсь,Аллен Карр"Легкий способ бросить курить"не пробовали читать?

Светлана Иванова

я после этой книги,аж год не курила,хочу опять почитать))))

Валерий Смелков

книга, своего рода зомбирование получается!?

Светлана Иванова

ну и пусть!!!читаешь и соглашаешься с ним

Валерий Смелков

типа гипноза, ну, посмотрим!

Светлана Иванова

конечно!!!потом свое мнение скажите,мне интересно

Ирина Терпугова

если захотите покурить - поцелуйте жену... и так пока курить не расхочется

Светлана Воловик

Да никак! Зачем? Главное не нервничать-у меня прабабушка дымила до 106 лет!

Светлана Воловик

Всё дело в наследственности! Поэтому живём один раз и глупо себе отказывать в маленьких слабостях (правда в рамках разумного) согласен?

Валерий Смелков

согласен, но всё-равно, как то настораживает)))))

Светлана Воловик

Я тебе открою секрет-мы все умрём! Но кто как дойдёт до этого дня-личное дело каждого! Но исход один для всех-стоит ли так грузиться?

Валерий Смелков

так пожить то подольше хочется 😄!

Светлана Воловик

Не получиться, если родня вся жила лет до 40-50! А потом каким ты себя видишь лет в 70-кто рядом с тобой, какие у тебя доходы, ты можешь себя обслуживать сам? Поэтому не лучше ли жить сколько отведено, чуть-чуть себя развлекая и радуя! Ведь куришь, зараза-сам написал!

Валерий Смелков

курю... но стараюсь реже, хоть опять на электронку переходи)))

Светлана Воловик

Электронка уже пишут ещё хуже чем настоящие! Поэтому мой совет-покупай дорогие и позволяй себе редкое и дорогое удовольствие!

Марфа Иванова

если процесс нравится, то нет смысла бросать. это не только про курево. )))

Марфа Иванова

лень, секс, обжорство, алкоголь и прочие вредные и не очень))) бросить можно, когда "нравится" переходит в "не нравится". но вот как этого достичь....

Валерий Смелков

разве секс это плохая и вредная привычка?))))

Оксана Бобровская

Ну,никак! Разве ,что купить книгу Онкология и прочесть раздел рак легких.

Валерий Смелков

фуууууууууу, какая гадость, эта ваша онкология, бррр...

Зачем бросать , продолжайте раз Вам нравится ! Или что то всё же смущает ?

Валерий Смелков

смущает трата денег на эту привычку))))

Тогда эту мысль и развивайте ! Это будет куда интересней процесса курения .

Вот и правильно !!!Посчитайте сколько денег Вы сэкономите за год . Очень даже приличная сумма получится ! Хорошая мотивация .

Anna R

Этот процесс-пагубная привычка....При большом желание её можно изменить

Елена Костина

Ну почитай эту книгу как бросить курить. Есть фильм даже. Меня не взяло.

Валерий Смелков

тоже что то не проникся...

Елена Костина

Но все равно там много правильного. Все я бы сказала.

Валерий Смелков

😄 своего рода зомбирование

Со
Солнце

Это самое простое, процесс замените элек сиг хуже когда независимость

Lussi J

Выкури за один раз две пачки сигарет. после этого точно не закуришь.

Валерий Смелков

фигня всё это, пройдёт время и опять захочется

Татьяна Жукенова

не надо бросать курить, мучиться, переживать. надо ПРОСТО НЕ КУРИТЬ!

Татьяна Жукенова

мне легко - 25 лет курила, потом просто психанула и перестала в один день. вот уже три года ни мучений ни угрызений ни вони - хоррошо!

Н7
Надежда 7777

Ни процесс не нравится, ни курить не нравится, а как бросить не знаю

Татьяна Давидайтис

может быть найти процесс который будет нравится больше чем курить

Валерий Смелков

какой? самому интересно!))

Татьяна Давидайтис

я же не знаю что Вам нравится... кто то грызет семечки, а кто то любовью занимается.. и то и то являться процессом...

Татьяна Давидайтис

Так Вы в этом ещё не уверены?

Валерий Смелков

)))))одно другому не мешает...

Татьяна Давидайтис

Грысть семечки и заниматься любовью?

Татьяна Давидайтис

Выбираете между двумя процессами?

Валерий Смелков

ничего не выбираю, просто и банально...

Татьяна Станкевич

"курите" соломинку, как в детстве - процесс тот же, а вреда никакого)

Валерий Смелков

вы знаете, совсем не тот же...

Татьяна Станкевич

почему? вдыхаете-выдыхаете и получается то же самое

Татьяна Станкевич

а это - по воспоминаниям)))

Татьяна Станкевич

тогда- семечки или леденцы

Татьяна Станкевич

а вы попробуйте - у меня муж на семечках почти отвык от сигарет

Елена Rare Luck

Должно дозреть. Я и мой муж просто перестали и всё-никаких проблем!

Валерий Смелков

у меня так не получается...

Валерий Смелков

ок, так то слушал аудио, не втащило...

Елена Каторина

Найти тот процесс который понравиться больше чем процесс курения

Анастасия Пыжикова

За компанию. Я так бросила. Компания курит, а я уже почти 2 года нет

Анастасия Пыжикова

Ничем. Куда все, туда и я. А потом так легким хорошо стало. Что пока нет желания снова курить

Na
Natali

подумать о том, сколько вреда несет в себе этот "приятный процесс"