Таня !

Если человек Вас не любит... Вы всегда знаете этому причину?

Ответы
Се
Сергей

Естественно. Это из молодости. Сейчас я сам быстро понимаю и ухожу первый.Танечка. Ты красивая и сексуальная. А тут вирт и я женат. Кобель несчастный. Такую женщину упускаю. Жить не хочется.Но Мне трудно пережить. Таких женщин я не должен терять. Это первый случай. Раньше бы ты не ушла. Наверное, что-то со мной случилось.Вирт убивает. А в реале только самолёт. на машине долго. Бля-дь ты же смотришь и меня соблазняешь. Совести у тебя нет., я исчезаю Ты бессовестная женщина,соблазняешь, порядочного мужчину. Уже водка кончилась. , а ты бессовестная смотришь на меня. А я потом буду страдать. Ой, какая ты голая страшная. Ой какая страшная. И ещё не люблю баб с бритой писькой. У тебя же бритая. Обманешь.

Сергей Волков

А разве для того, что бы не любить, нужна причина????? Странно! Вообще-то любят и не любят, мне кажется, без причины)))

Таня !

Я тоже так думала, и все же находиться тысячу причин чтобы любить или не любить

Сергей Волков

А я не ищу. Ну, не люблю и не люблю... Что причину искать?

Таня !

Для работы над собой

Арбузный Ихтиандр

Многие меня не любят на планете Земля ,потому что просто не знакомы ,да они и не обязаны.🙂

Александр К.

Ну не судьба и все))) Вроде Маяковский сказал "Я не червонец, чтобы всем нравиться"))))

Таня !

Значит спокойно, привет, ты совсем погряз в своём хозяйстве

Александр К.

Домик восстанавливаю еще..

Таня !

Не знает душа покоя

Александр К.

Покой в морге будет..)))

Тимербулатов Рамис

Ни хто менэ не любыть ,ни хто не уважаеть ,пиду я на болото нимся чирвичкив😁

Тимербулатов Рамис

Ну это и мы робымь помалу🙂

Таня !

А так то нормально

Тимербулатов Рамис

Ну слава богу всего хорошего вам

Таня !

Как мед? Продал?

Тимербулатов Рамис

Половину ещё банок 20 осталось

Елена Киселева

А причины нет, или любит, или нет. Любят не за что то, любят потому ято любят

Ход Конем.

А разве доя этого нужна причина?! Не любит и все

Владимир Ревазов

Ну не любит и не любит, никто не обязан любить

Игорь

Знаю. Значит он любит кого-то другого.

Таня !

Верно

Нику Букун

А нужно ли, знать или искать причину

Нику Букун

Думаю это невозможно, в каждом человек есть плюсы и минусы, усовершенствовать себя на 100% не получится

Таня !

На 100 нет, но стремится надо

Нику Букун

Согласен

Таня !

👍

Ил
Иллюзия

А для нелюбви должна быть причина?)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

А какая тут причина? Не любит и все.

Ан
Анатолий

Конечно. Бесплатно ни кто не любит.

Пе
Пертурабо.

Мне все равно, любит или не любит

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Основная это то что ты страшила

Таня !

Одна из причин да

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тому кто родился страшилой можно смело пойти к озеру и застрелиться,

Таня !

Это не так, из наблюдений

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он ток друг.. Пожизненно
Ну а девушку любую возьмут

Таня !

Ну да, ты прав

Eduard Mielke

Ага, я не люблю тик ток.😆😅😂

Владимир Кержаков

Ему же хуже, люби, скотина!

Таня !

😃

Яду Хари

Да я немного знаю о любви

Таня !

Это прекрасно

Григорий Шапиро

Бывает,что причины нет...

Таня !

Да, просто не совпадает что то

Григорий Шапиро

Вот именно.Это нельзя определить...

Сидящий На Берегу Реки.

Этому причина ненужна.