Максим Статников

Правда что все самые красивые девушки в Иваново городе невест???

Ответы · страница 2
Фаина Крохмаль

нет,самые красивые в Ташкенте.

Татьяна Наливкина

Фаина права, самые красивые девушки в Ташкенте))))

Alisa Romanova ♛

нет...я там ни разу не была) 😛

Alisa Romanova ♛

нет) Там дед а у него дома вся верхушка Казахстана..) президента мы не видели но чиновников много) А сам он давно на пенсии лошадей разводит летом летаем к нему а так мне еще в институт поступить надо не в Казахстане же)

Максим Статников

приятно было поговорить спокойной ночи!!!

Alisa Romanova ♛

оО в с Казахстана?) как там погода то?

Alisa Romanova ♛

Надо было на все лето остаться у вас)

Alisa Romanova ♛

Да у меня там дед...у него сводный сын он хотел меня с ним свести..а у меня в Москве парень уже есть

Портной

в Белорусии и Украине

Портной

ладно....простите.... Все девушки красивы...

Елена

может быть,,съездите

Liza Mazin

Славянки вообще красивые почти все. В Иваново никогда не была , поэтому и сказать о невестах из этого города ничего не могу

Надежда

нет конечно

Максим Статников

я не вам говорят куда хочешь туда и покупай

Надежда

???????

Надежда

Молчу

Надежда

Мне показалось, что пора

Надежда

Замолчать

(((=

и там тоже 🙂

(((=

😮 почему ? а такие красивые ткани создают ))) только красивые девушки !

Таша Т

ну ач то в других городах красивых нет?

(((=

так я и говорю везде , в Европе инквизиция сожгла всех красавиц , из России генофонд тырят 👿

Алексей Земсков

нет

Алексей Земсков

в любой точке нашей родины есть красавицы