Ги
Гита

Мужчины ответьте на вопрос ,Почему когда видишь вас идущими или едущими в любое время при чём,в безлюдном пространстве в вашем лице мерещатся нам маньяки ,насильники,алкоголики?Почему так?

Ответы
Котик - Наркотик )))

ПОТОМУ ЧТО В ТЕМНОТЕ МЫ ГОРАЗДО СТРАШНЕЕ ВЫГЛЯДИМ , ДА И БУЙНУЮ ЖЕНСКУЮ ФАНТАЗИЮ НИКТО НЕ ОТМЕНИЛ )))

Ги
Гита

Страхи это точно)

Владимир Юшин

Фантазируете?)))Мы тоже видим женщин-то медсестрами,то горничными,то полицейскими,,,)))

Ги
Гита

Ну да)

Владимир Юшин

да)))

Вячеслав Майборода

А потому что очень много,-маньяков, насильников и алкоголиков. Очень мноно

Ги
Гита

Да это точно ,что даже и в хороших людях их видешь

Вячеслав Майборода

Надя,смеюсь Мне 74 и я немножко увлекался психологией ,в частности как по внешним определить характер человека, не могу определить ,где хороший человек ,а где плохой

Ги
Гита

Да это вообще невозможно для меня

Вячеслав Майборода

И всё же наверное как то оприделяешь,хотя бы для себя

Ги
Гита

Да всех под одну гребёнку)

Александр Белый

Это только ваши девичьи мечты. В жизни мы гораздо прозаичнее.

Ги
Гита

А мне и не нужны они)У меня есть любящий и любимый супруг)))Который меня уже как 22 года догнал)

Александр Белый

Ну так пора перестать бояться! :)))

Ги
Гита

да кто ж знает то

Александр Белый

Ха! А мне нравится ход ваших мыслей! Вы мне напомнили один хохлятский анекдот (сам тут живу, с позволенья сказать). Освобожусь - расскажу )))
До связи!

Ги
Гита

))Ну хорошо)

Алексей Горталов

Скорее всего это Ваши скрытые эротические фантазии

Ги
Гита

Ну уж нет)Я о таком не фантазирую

Алексей Горталов

Ну в своих тайных промыслах редко кто признаётся. Даже себе

Ги
Гита

Да я бегаю в безлюдном месте и иногда вижу мужчин идущих если одного увижу то ещё как то не обращаю внимание а если двух иду трясусь вот поэтому такой и вопрос )

Алексей Горталов

Бегайте в людных местах

Ги
Гита

В черте города

Людмила Салтыкова

Я думаю , в такой ситуации обратиться к психологу !!!

Евгений Высоцкий

это я думаю ваше внушение , не каждая так думает

Ги
Гита

Спасибо за разговор)

Евгений Высоцкий

и вам , удачи

Ги
Гита

Взаимно)

Ингвар Огарев

Какой кошмар,а с нервами у вас всё впорядке?

Ги
Гита

Лучше и не знать)))

Ингвар Огарев

Опять ошибаетесь..лучше знать,на ютубе есть ролики передач "Следствие вели с Каневским"именно в них много полезной информации на этот счёт

Ги
Гита

да(И что я буду делать завтра в таком случае?)Неужели сидеть дома?)

Ингвар Огарев

Зачем сидеть ,займитесь поиском другого маршркта

Ги
Гита

Да тот непревзойдённый

Виктор Жумагулов

а вы не пробывали поменять круг общения

Ги
Гита

Да я вообще не про круг а про посторонних людей

Иван Рогозин

у вас фобия - или в детстве напугали ?

Ги
Гита

Думаю не поможет от них

Иван Рогозин

говорят действенно

Ги
Гита

Ой вообще это не шутки страх очень большой

Иван Рогозин

зайчишка

Ги
Гита

Ну да)

Нурия Шагабиева

Видно у нас уже больное воображение.

Ги
Гита

я бегаю в безлюдном месте и иногда вижу мужчин идущих если одного увижу то ещё как то не обращаю внимание а если двух иду трясусь вот поэтому такой и вопрос )

Нурия Шагабиева

Да уж. Кто знает,что у них на уме. Берегите себя . Бегайте не одна ,а с подругой или мужем.

Ги
Гита

Спасибо Нирия)Я так и сделаю

Нурия Шагабиева

Не за что . Удачи и всего хорошего!

Ги
Гита

Взхаимно)

Нурия Шагабиева

Видно у нас уже больное воображение.

Тим

Да как вы такое можете в нас видеть:)

Тим

В смысле:) я про эту девочку, выше которая писала:)

Тим

🙂.

Ги
Гита

не)Это спрашивальщица)))))))))))))))

Путник .

путаете желаемое с действительным

Ги
Гита

Очень даже )

Путник .

Всего вам Доброго

Ги
Гита

Взаимно))там у меня ещё вопрос есть может опять поможешь)Если придёт ответь )

Путник .

хорошо

Ги
Гита

)Жду)

Шамиль Якупов

так последние как правило пешком...

Ги
Гита

Да Уж)

Дерген Фарисей

это вопрос к тем кому мерещится)))))

Ги
Гита

Да всем девчатам

Andr Aleks (Киев)

Это твои фантастические мечты.

Где Ты Там И Я

Так, это же просто мерещится...)

Ги
Гита

Мне знаешь иногда такие кашмары снятся так что противогазом не напугаешь)

Где Ты Там И Я

Значит ты делаешь "маску" наночь?

Ги
Гита

Нет)

Где Ты Там И Я

И шо, даже губы не красишь? )

Ги
Гита

На ночь нет)

Mi
Mischel

видимо вам этого так хочется

Oxana Vyatkina

вегето сосудистая дистония

Ги
Гита

Да я бегаю в безлюдном месте и иногда вижу мужчин идущих если одного увижу то ещё как то не обращаю внимание а если двух иду трясусь вот поэтому такой и вопрос )

Oxana Vyatkina

значит не такое безлюдное место. и почему, если Вы видите двоих то бег сразу превращается в шаг?

Ги
Гита

Нет это загородная дорога и там иногда кто нибудь идёт

Oxana Vyatkina

по дороге всегда кто то идет, едет, бежит. Вы, наверно, вызываете такие же противоречивые чувства, как и они у вас.это взаимно 🙂

Ги
Гита

Да кто знает что у кого на уме (Страшно просто

Oxana Vyatkina

я, конечно, не врач. но страх без причины - это вегето сосудистая дистония

Ги
Гита

Проверюсь)Спасибо)огромное)