Александр Егоров

Микеланджело говорил: "Я живу и творю в особом свете Господа". Красиво, но почему? Вариант ответаТо , что видят избранные не видят все Прекрасен мир...и в нём творить--чудесно! Я думаю здесь нечто художественное свтотень или что то ещё и крик души о том что его не понимают современники. Это породило его мироощущение, мысли ереданные в такой форме. Он умел выразить свои мысли. Не размыкай о Вседержитель звенья, моих шагов туда, где ясен Свет.О вере говорю себе во вред.Я не вкусил в ней полноты сп

Ответы
Александр Минаев

За Микеланджело говорят его картины, на которых краивые сильные люди. И мир этих людей тоже красив и надёжен.

Александр Егоров

спасибо

Наталья Нуриева

Хочешь встать в один ряд с Мекеланджело?

Александр Егоров

хотел бы стал

Кирилл Денискин

покороче можно?

Александр Егоров

напишу ответ будет покороче я счас думаю над ответом

Андрей Ивахно

ничего не понял

Александр Егоров

а проехали

Валера Шапошников

в чем вопрос?

Александр Егоров

Красиво, но почему?

Роман ****

и что

Александр Егоров

микеланджело говорил: "Я живу и творю в особом свете Господа". Красиво, но почему?

Го
Горыныч

и чё?

Александр Егоров

Красиво, но почему?