Елена Стемпень

Россияне!Сообщаю всем,кто хочет надеть Георгиевскую ленту,но по каким то причинам не знает ,где ее взять.Лента продается в магазине "Ткани" или "Все для шитья".

Ответы · страница 2
Анна Кучер

У НАС НА УЛИЦЕ РАЗДАЮТ....

Елена Стемпень

Это для тех ,где не раздают.

Dreamer Arrow

ЕЕ НЕЛЬЗЯ ПРОДАВАТЬ

Борис Ющенко

А мне так подарили!

Елена Стемпень

Это для тех ,кому не подарили.)))

Мэри Поппинс

Плохая шутка.

Елена Стемпень

Это не шутка! Я там их купила.

Елена Стемпень

Ничего странного.Мне нужна лента.На улице не раздают. Я купила ее в магазине для себя и других.Раздаю ее клиентам в своем салоне.

Мэри Поппинс

Надо же. Я думала её заказывают где-то и раздают. А штоб каждый мог купить, не знала.

Ник 137

КОЩУНСТВО !

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Можно ржать и зубы скалить над чем угодно, но есть границы, переступая которые люди превращаются в быдло, а вовсе не в Елену Премудрую

Тричетыры Раздва

Глубоко мною уважаемая Леди, я, ясен пень, не поняла кому этот выпад, но от себя могу сказать, мне априори противны слова "патриотизм" и "национальное самосознание" в том пошлом смысле которой сейчас популярен очень, ибо я не понимаю связи слов "военный" и "патриотизм"....И мне грустно безмерно от таких постов ибо я любитель(я подчеркиваю) истории государства российского и мне СТРЕМНО!!! от того, что великие подвиги духа и воли людей, сейчас подняты на знамена быдляков которые (задайте им уточняющий вопрос) из истории своей родины не знают НИЧЕГО!))) но они как мартышки...лепят себе на китайские сумки "георгиевские ленты"...из магазина "Ткани"....

Елена Стемпень

Как же вам бедным плохо среди быдла!Так может нечего здесь вам,многоуважаемым делать ,дабы не испачкать свое целомудренное оперение.Переместитесь к таким же как вы и не лезьте сюда!А мартышки налепят завтра ленты из магазина "Ткани" и пойдут счастливые на парад Победы ветеранов поздравлять,радоваться вместе с ними.А вы сидите и жуйте....что хотите.

Тричетыры Раздва

Я не пойду, устала от парадов и фейерверков за много лет жизни на Родине...., а нам здесь еще есть, что делать....мягко или грубо донести, хоть до одного процента, населения этого сайта, что национальное самоуважение не в криках и не в тряпочках. У нас местный один канал забавную акцию проводит....вопросы задает на улицах типа "Как Вы думаете, почему Александер Невский разбил Мамая в битве при Ватерлоо?))) Так вот большинство "патриотов" рассуждать пытаются на эту тему))) То же и из литературы и т.д. ....Грустно, блин...

Ро
Ростислав.

У нас сейчас надевают георгиевские ленточки те, кого называют сепаратистами, про российскими и, главное, колорадскими жуками.

Свет Л@ночка

спасибо

Nikolai Chelyschkov

Спасибо. А я искал в канцтоварах!

† † † Мари † † †

спасибо

Ольга Тимофеева

Спасибо. Нам подарили. И с прошлого года остались! Мы их на Российские флажки повязали и развесили на калитку, во дворе.