Алексей

Соц.сети несут раздоры в семейных парах ?

Ответы
Сергей Очерет

Скорее они являются одной из причин по которой данный процесс возможен. Человеку свойственно искать крайнего.

Алексей

Алахъ Подери.!

Сергей Очерет

А это уже как кому будет удобно.

Алексей

Да уже ночора подходит..Птичку съем. Пристрелил сегодня а сам ладу не дам что это..

Сергей Очерет

Арфографическая ошибка.

Алексей

Она самая !

Лариса Матвеева

Конечно, если большое время проводить с компот, а не со своей семьей

Лариса Матвеева

вернее с компом

Алексей

Разводов пруд пруди.! Да и скандалов и склок полно...

**
****принцесса ****

Да! Типа такого- "Ты почему мое фото не лайкнул? Ты меня не любишь..."

Алексей

Нельзя семейным в соц.сетях находиться.! - Нельзя..

**
****принцесса ****

Согласна.

Алексей

О! А многие этого не понимают..

Алексей

.

Полина Кузьмина

Если муж и жена разговариваю об этом и дорожат друг другом, то нет.

Victoria Cherpec

net eslı u oboh suprugov esty ı komp ı aypad ı ayfone ı....vse zaneatı*nekogda ssorıtysea!

Алексей

Пардон..Пишите как надо.!

Victoria Cherpec

a kak nado-to?????

Алексей

Всё ясно..Прошу пардона !

Ната М

это вообще не способ выяснения семейных отношений

Наталья Леонтьева

По моему несут, у моих многих знакомых есть такое.

Алексей

О ! И подобных примеров пруд пруди..Не стоит замужним там находиться ! Вред это всё несёт..

Наталья Леонтьева

А женатым значит можно?

Алексей

И им не пологается..А как же!

Наталья Леонтьева

Ну спасибо и на этом.

Алексей

Все люди..И у всех грехов - как на ветке орехов в урожайный год ...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 если исчут - да,но иначе нет причин...

Алексей

"Надежда обречённых" -да уж..Звучит гордо! Но и прдвзято..Что могут подумать лиходеи и прохиндеи? Ещё чего как тараканы поналезут.

Алексей

Святостью пахнет..Нельзя.Ктож нам благославление даст ? Тогда придется возле церкви находиться. Как быть то ?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

))))))))))))))))))) удоляем обреченных и все нормально будет,даже если бульдозер назовем...

Алексей

Ладно..Согласен ! Но заблудших - отдельно. С них мзда - 30 копеек.!

Та
Татьяна

тем, кто неправильно использует - да

Валера Мацукевич

наверно да, причём думаю большой...

Алексей

О ! Вы абсолютно верно знаете ! - Огромный !

Валера Мацукевич

и не в семейных парах тоже....

Алексей

Пруд пруди сколько вреда нанесено от этого..Ведь гугл в руках жидомасонов. - Что ещё говорить то ?!

Валера Мацукевич

вот и я о том же...

Алексей

Вот и винду 8-ку для подобного сделали.

Денис Акзямов

в моей семье этого не происходит.

Сергей Ишеков

Когда в товарищах согласья нет...

Алексей

А его всегда нет.

Дарья

Если люди врут напропалую,то да

Алексей

А что это поколение праведное ?

Дарья

Дело не в праведности,а в честности.ложь любые отношения сводит на нет

Алексей

Ложь и безчестие - как разлив весенний заполонил соц.сети.

Дарья

Да а соц сетях дело каждого врать или нет,я говорю про семью

Алексей

Да полно всех там..Жаль их. А им весело перед непониманием происходящего.

Дарьянка Поливода

Нуууу, во многих случаях да

Ella Shalenko

Ну, если мозгов нет, то - да!

Алексей

А мозгов...увы щас днем с огнём. Отсюда и разводов море.Скандалы и прочее...

Ella Shalenko

Целиком и полностью согласна! Но и от воспитания многое зависит!

Алексей

О ! От воспитания ! Ещё как зависит. Понимание у вас верное.! Мерси..

Альберт Лазов

да...да...да...И не спорте...

Виктория Светина

Создают эти пары

Алексей

Ну это как бы не совсем так..Эти пары ведуться на поводке задумки "избранных"..

Nell

думаю, что да...

Алексей

Верно..Примеров масса ! Для этого они и придуманы..

Nell

и нет спасения от этой чумы...

Алексей

Есть.! -Здравомыслие...

Ассоль Апельсинка.

бывает и так

Алексей

Не то слово !

Ассоль Апельсинка.

мужик 1 жаловался, что жена в одноклассниках нашла свою 1 любовь и уехала к нему, потом вернулась, а он ее не прощает....

Алексей

Подобных примеров пруд пруди ! Разводов масса ! А ругани......

Ассоль Апельсинка.

да, бывает)))

Алексей

Так что для многих это - зараза !

Вероника Вичикова

возможно

Алексей

Очевидно..