Наталья

Как выглядеть уверенным в себе,когда упал в лужу? 😉

Ответы
Елена Антмах

у меня воспоминание прикольное на эту тему есть. Как-то в 90-ые была на рынке в Лужниках (а время-то лихое было), и вдруг на рынке откуда-то автоматная очередь, кто-чего, никто ничего не понял, вдруг снова. Что тут было: кто бежал сломя голову, кто-то бежал на ходу хватая вещи с прилавков, кто-то присел и ждал, что будет... Так вот, я с подругой тоже побежала к выходу, бежим, смотрим, женщина поднимается из лужи, а у неё такой красивый костюм и весь сырой, мужчина какой-то ей говорит: "Ты чё, дура, в лужу-то?!". А она отряхивается и отвечает: "Зато живая!!". И гордо пошла. Вот такой случай.

Mikl Demidov

А я бы упал в звёздное небо...
Оно иногда отражается в лужах,
Но лужи без неба просто нелепы,
А небо без лужи нисколько не хуже....

И в небе лежать, улыбаясь на звезды,
Стократно приятней, чем в уличной луже.
Быть яркой звездой удивительно просто,
Бензиновым блеском сверкая к тому же.

Звезда не вернётся на звёздное небо...
Ведь с лужами небо нисколько не дружит.
Но...небо без лужи ведь тоже ослепло...
Затянуто тучами...
Высохли лужи.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Есть такой анек древний: есть разница между фермером и джентльменом. Если фермер наступит в коровью лепешку, он очистится, затем пойдет дальше. Если джентльмен наступит туда, - он пойдет дальше, делая вид, что пахнет не от него. Примерно так...

Елена Воронкова

Отряхнуться и продолжить путь)))улыбаясь)))Один раз упала с коляской с автобуса прямо в лужу...и второй за мной...встала...отряхнула всех и снова полезла в автобус))) или сажусь в стул на Арбате,для художника)))...

Елена Воронкова

И мимо стула...пипец казалось...думала умру...но посмеялась, отряхнулась и села)))нврисовал)))

Вася Пупкин

Регулярно так делаю. Протираю очки, сажусь на велик, и еду дальше. Все это делать, стоя прямо в луже. Ни в коем случае не отряхиваться. Впрочем, очки можно и не протирать, если видимость не упала.

Алмаз Шаехов

сделать так чтоб все подумали что Вам просто кайфово, а еще лучше поплавать и вылезти из лужи с такой скажем довольной мордой лица и в припляску направиться в сторону дома.

Олег Горохов

медленно повернитесь и найдите глазами солнце, прищурьтесь на него, с сожалением вздохните и вставайте- дела не ждут! А так хотелось отдохнуть- поплавать

Олег Горохов

Николай

встать -посмотреть по сторонам,и если над тобой никто не уссывается идти дальше,ну а если уже смеются то со всей силы подпрыгнуть и ногами по луже

Владимир Иванов

да да....это неистребимое чувство - а что о тебе думают люди....)) В этот момент надо научиться уверенно забивать на общественное мнение о тебе....))

Вчерашний. День

о, как всё серьёзно) Так можно и идеальным человеком стать, а оно не надо и скучно. Лучше уж самоиронизировать - так куда веселее и интереснее )

Наталья

А что значит - идеальным?)

Вчерашний. День

типа статуи апполона в музее )

Вчерашний. День

слишком хорош, чтобы разговаривать с простыми смертными ))

Наталья

А как же без простых смертных? Кто ж его идеальным то будет считать?)

Вчерашний. День

так я и говорю- не бойтесь падать в лужу. А упав- полежите, поржите от души ))

Эразм Искандер

Когда упал в лужу - быстро перевернись на живот и начинай отжиматься с громкими выдохами)))))) это будет очень уверенно в себе. Народ офигеет))))

Эразм Искандер

Можно другой вариант: Лечь там поудобнее и спросить окружающих, не хотят ли они присоединиться))))) они конечно скажут - нет. А ты встаешь и говоришь: Ух! Хорошо освежилась)))))

Эразм Искандер

Ну это все про падение в лужу в прямом смысле. А если в переносном, то это сложнее.)

Эразм Искандер

Ну, это если вы не против.)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Встать, отряхнуться и сказать: да сейчас так пол Европы ходит! И идти с довольным видом... я сегодня порвала чулок и так и шла по улице домой)))

Александр Бойцов

О, я в походе одного маленького человечка так описал в путевых записках, что она и сейчас гордиться этим попаданием в огромную лужу......

Творобушка

Не смотреть по сторонам, в надежде увидеть сочувствующих! И с достоинством продолжать идти дальше! Грязный, мокрый..но не жалкий!!!

Olena Postol

ГЛАВНОЕ НЕ ПРОДОЛЖАТЬ В НЕЙ ЛЕЖАТЬ,.....................................А ВСТАТЬ,КРАСИВО ОТРЯХНУТЬСЯ,ГОРДО ОГЛЯДЕТЬСЯ И ...................ИДТИ ДАЛЬШЕ

Андрей Касимов

руку под голову и мечтательно посмотреть на небо.....особенно хорошо ночью....вверху небо звездное и сам в таком же небе лежишь

Павел

Ясно, что так и должно произойти и придумать план корректировки ситуации.... Лицо при таких мыслях не выглядит растерянно...

Igor Neuimine

ага у меня такое было.. потом пришлось целый день с мокрой задницей ходить... хорошо что лужа ледяная была.. из чистой воды.

Павел Гришин

Так это же не ты упал а спецом испачкался. Сей час в Париже все так ходят. Столь : и какое нет слово мудреное сказануть!