Наталья

Как выглядеть уверенным в себе,когда упал в лужу? 😉

Ответы · страница 2
Андрей Глущенко

Пффф... Сделайте вид, что так и было запланировано. Например проверяли грязеотталкивающие свойства плаща.

Андрей Всехмудрейский

Встать из лужи и громко сказать: "Настоящему джентльмену даже в лужу не западло нырнуть!" 😝

Mustang Zver

Перевернуться на спину закинув руки за голову и сделать вид что тебе все равно и ты любуешься облаками

Mustang Zver

Розовый Слон

...достань втихаря шестой айфон из кармана и покажи с гордостью окружающим, со словами, чуть не уронил...

Андрей К-А

Посмеяться или похохотать. Это добавит вам сил. Если начнёшь мучеть себя стеснением, перейдёт в позор.

Михаил

"Только что с окна сюда упало кольцо мое золоте на свадьбу, завтра свадьба, вот ищу, помогите а"))))))

Ленка

"Морпеху дождь - не помеха"))) - пел инвалид, выброшенный в лужу в первых кадрах фильма "Аватар".)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Начинай махать руками и кричать "отстаньте от меня, в первую очередь спасайте женщин и детей"

Алексей Я

Ну если как начальники дорог ЖД, то матом всех облить и с должности снять кого-то кто рядом))))

Dmitry Starkin

Я однажды упал на Невском проспекте, с папкой, на работу спешил. Отряхнулся и дальше пошел.

Наталья

😃 Ну так большинство и поступает!!

Ник Ци

Не обращать ни на кого внимание.... Встать задрать высоко голову и продефилировать далее))))

Ольга Котовская

Встал отряхнулся, гордо поднял голову и пошел, подумаешь "пять минут позора и ты свободен"

Юрий Шаров

в лужу это не страшно.просто встань и встрехнись.....главное чтоб в кучу дерьма не упасть

Андрон Шрайбикус

Выматериться так, что уши даже у фонарных столбов завянут, а зрители записывать будут)

Закир Мулахметов

отряхнулся,сделал морду кирпичем,прикинулся ветошью и тихо ,не отсвечивая удалился!

Тень Втени

вскочить, обрадоваться и расхохотаться с криком: ну наконец-то, давно об том мечтала

Глеб Паршин

героически переплыть на другой берег! потом выжать одежду и сказать: давно мечтала!

Н♥
Нюся ♥

Гордо вздернув голову , волосы назад и от уверенным шагом бедра зашагала дальше 😉

** Виктория**

😂 да очень просто, встать и сказать: это просто пздц какой-то )))) ну и идти дальше))))