Наталья

Как выглядеть уверенным в себе,когда упал в лужу? 😉

Ответы · страница 3
Искандар

лужа это ни чего.. вот когда хвост нарастишь или рога, вот тогда можешь думать как))

Маркуш Крэй

Не думать о внешнем виде, концентрировать свою уверенность на внутренних чертах

Александров Павел

встать отряхнуться посмотреть по сторонам улыбнутся ну надоже споткнулся.........

Андрей Макаронников

согнуть руку в локте и положить на ладошку руку и сделать вид,что всё чики-пики

Наталья Тимичева

Да никак....встать да идти(переодеваться....или высыхать)....ну лужа....ну бывает....

Коля Грек

нырнуть еще пару раз и с довольной моськой посоветовать другим то же самое)))))

Сергей Бабкин

надо руками по луже пошлепать и улыбнуться. А потом сказать - "Тепленькая !!!"

Владимир Пупин

надо громко сказать: отдать швартовы! курс зюйт-зюйт-вест, полный вперед!")))

Владимир Пупин

и, проплыв до берега пойти дальше)))

Евгений Никитин

отрешиться внутренне и думать о том, чтобы добраться до стиралки и сушилки

Михаил Бердников

выйти из неё с достоинством,будто не в лужу упал, а она с небес спустилась!

Дм
Дмитрий

просто встань, отряхнись, скажи - и это в жизни бывает, ничего страшного)

Виталий Валсамакин

Уверенно лежать в луже и смачивать лоб рукой , дабы сбить температуру)))

Виталий Валсамакин

Такое у нас не растёт, но слив не будет , да и вишню кто-то жрёт , несмотря на обработку

Наталья

Вишня кислая в этом году- солнца не было почти и черешня безвкусная ((

Виталий Валсамакин

Через пару недель попробуем! Виноград набрал цвет , ждём солнца

Виталий Валсамакин

Это хорошо , мож дожди пройдут

Виталий Валсамакин

В Ярославле ! Хоть поесть ! 3 куста , сорт не помню , синий, шкурка тонкая , сладкий , но в гронке мало ягод , хотя каждая плеть даёт 2 кисти , второй год , как посадил белый виноград , ещё не пробовал , трёх летний амурский виноград впервые набрал бутоны

Усман Джангиров

сказхать громко ".. Вот ведь б..ь!!!... а ведь когда то это был Ив сен Лоран!"

Алена Шанибова

Ой! Об этом я думала утром, когда меня из лужи окатились с ног до головы

Valeriy Malakhov

спокойствие , только спокойствие да и что может быть лучше чем торт ? 🙂

Sasha Karasyov

даже в луже надо гордо держать голову вверх, хотябы чтоб не утонуть :)))

N. A

встать немного отряхнуться и будто ничего и не произошло идти дальше)

Сергей Ластун

Тебе ни чего не нужно делать , просто поправь грудь и иди ...от бедра )))))

Валера Кузнецов

нужно дать понять окружающим что это модно и завтра все в лужах будут

Лариса Балюк

выругаться, встать, поправить корону, расправить плечи и идти дальше