Роман Авернин

Приснилась порваная купюра,1000 руб.я хотел заправится на неё,но на заправке не взяли и заправили бесплатно..а купюра осталась у меня..к чему?

Ответы
Галина Мирная

Моё мнение, пожелаете поделиться своей энергетикой, а кокон энергетический у вас разорван и поэтому на то дело куда пожелали потратить, энергии не хватит...поэтому пустые хлопоты...

Алина Габдрахманова

не могу сказать, в свое время в автобусе на сдачу дали бумажную купюру, полтиник. На уголочке написано было - хочу в 2015 году родить ребеночка здорового. Родила, в октябре

Галина Глушко

Всё, что желаем наяву, может присниться ночью.Вот и снится такое.

Irina Nedbaeva

К благосостоянию чем больше купюр тем лучше

Владимир Ильин

К высочайшему курсу патинского рубля!

Роман Авернин

это кагого

Владимир Ильин

В пате...

Диана Клад

спроси у себя что такое АКЦИЯ!

Альбина Рамазанова

К потере более крупной суммы

Мария Глазкова

деньги снятся к разговору

София Огнева

деньги к ссоре

София Огнева

не переживайте, если купюру никому не отдали, значит с друнгими не поссоритесь.

Андрей Гринёв

к финансам