Посторонним В

А вы в чём хотели бы мир переделать?

Ответы
Анатолий Грачёв

Было время - серьёзные люди верили во внутренний эзотерический круг. Типа этот круг сверх-людей всем и рулит на планете и возможно, является представительством Земли в остальном космосе. Изредка развивающиеся люди из остального мира имеют шанс в этот круг попасть. Недавно эту идею гениально опошлили фильмом "Беловодье. Тайна затерянной страны". А про всех остальных Макаревич песню написал: "Эти люди никуда не спешат - они забыли про время"

Посторонним В

а по теме ответ будет?

Анатолий Грачёв

А что, я лично должен переделывать. Если внутренний эзотерический круг сачка давит, то я что что смогу?

Посторонним В

🤷‍♀️ неизвестно

Анатолий Грачёв

Расслабляются они. Послушать Н. В. Левашова: красивого трёпа много, а результат - нуль. В каких-то странах становится лучше, и одновременно в других - плохеет. 🖼Можно вместо Ленина Левашова на этом плакате смонтировать, только результат в реале нет.
Ленин в своё время добился большей популярности без телевидения и интернета.

Василий Стеклов

Мир переделывать не хочу. Но хотел бы, что народ определил своим избранникам сам круг задач, права, полномочия, денежное содержание, где жить, учить детей и лечиться.

Посторонним В

😁 а это не оно?

Василий Стеклов

Может и "оно", если мои мысли считать попыткой переделки мира😊

Мишка Квакин

Никому ещё не удавалось это. Жить нам надо в гармонии с ним.... Это только погань Макаревич, советовал дебильные "Пусть мир прогнется под нас"

Посторонним В

🤝 истинно

Ал
Александр

Не хочу, жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на глупости. Начинать нужно с себя, тогда и мир вокруг сможет измениться.

Николай Черепанов

Простые законы, равные условия , исполнение как физические законы ! Возможно более свежая идеология мировоззрения ....

Посторонним В

канеш, так без порток останешься

Николай Черепанов

Наг пришёл я в этот мир , таким и уйду ...

Посторонним В

От прихода до ухода в штанах ходить требуется

Николай Черепанов

Да . Но кому-то всё мало и мало ....

Посторонним В

🤷‍♀️ каждому по потребностям 😂

Александр Жданов

..это утопическое желание молодых. Но желание хорошее. Главное тут - не навредить.

Александр Жданов

это так многие рассуждают пока не побывали в толпе. Это наука и она очень хорошо работает, что у великим успехом пользуются манипуляторы...

Посторонним В

а вот и не будь, чтобы не бывать

Александр Жданов

ты знаешь, я больше о тебе песпокоюсь

Посторонним В

зачем?

Александр Жданов

ну, как, вдруг...

Ни
Никто

переделать можно только свой мир... с ним и внешний изменится))) по другому никак...

Посторонним В

Ишь ты

Посторонним В

А должно быть?

Ни
Никто

ничего никому не должно)))

Эд
Эдуард

Очистить от лжи,лицемерия и грязи,которые его заполонили в последнее время.

Посторонним В

Эмммм... Он вокруг тебя таков? Интэрэсно почему 😉

Эд
Эдуард

Если бы я знал? Не вокруг меня,а вокруг всех нас.

Посторонним В

нет. Вокруг меня не так

Эд
Эдуард

Так не может быть. То,о чем говорю я, касается всех.

Посторонним В

Чушь

Эд
Эдуард

Как скажешь.

Александр Шебалин

Что-бы доброжелательно все друг к другу относились, и не было войн.

Посторонним В

😁 придётся тебе тогда к всякой мрази доброжелательным быть и терпеть от неё мерзости, не воюя

На
Наталия

Зачем его переделывать.... Мир переделать хотели Наполеон, Гитлер)

Посторонним В

Да уж

V.
Vampir .

Равноправие

Анастасия

я бы хотела чтобы маленькие дети не болели сеоьезными болезнями

Посторонним В

Да уж! бЫЛО БЫ ПРЕКОАСНО

Николай Соломаткин

Не знаю. Ну хотя бы что всяких военных конфликтов меньше было бы

Степан Никулин

даже эйнштейн понимал, что это нереально...куда уж нам, другим...

~Ветер~

Сила моя))) мир не нужно переделывать , войнынужно прекратить...

Посторонним В

нужно - прекрати

Анатолий Муйтуев

Сменить весь этот воровской режим и вернуть Советскую власть!

Валентина Мезрина

Мир прекрасен! Зачем его переделывать? Лучше себя переделать!

Посторонним В

🤝 факт

~L
~Eva Lansca~

В совести!! Чтобы совесть была у каждого человека и огромная!

~L
~Eva Lansca~

А что , если по совести , то это непременно себе в убыток?!

Посторонним В

ну а как? Покажи своё видение

~L
~Eva Lansca~

А если ВСЕ люди будут такими , а ?!

Посторонним В

Какими? Сказать-то можешь?

~L
~Eva Lansca~

Совестливыми!!

Александр Вяткин

Ух ты,куры начали интересоваться глобальными вопросами.

Александр Вяткин

Ну,тебе видней. Ты кура,тебя топтать будут.Или не будут?

Посторонним В

Выбери по вкусу, что меня будут и утешься этим, а то никак не успокоишься 😁😉😂

Александр Вяткин

Глупенькая,я ж тебе добра желаю,а ты ощетинилась,ощерилась. Ты как свои комплексы контролируешь?

Посторонним В

Умненький, у меня добра и без таких, как ты достаточно. Иди спи.

Александр Вяткин

С тобой?! Да ни за что!!!

Лис Плискен

от каждого по возможностям - каждому по потребностям

Лис Плискен

суть та же

Посторонним В

😁ваще не та

Лис Плискен

ну как не та то?

Посторонним В

натурально

Лис Плискен

у тех у кого есть способности делятся с теми кто трудиться? и суть то та же) тем кто трудятся нужны способности😁

Oleg-2657@Mail.ru

Я жду когда создадутся условия для народовластия .