Славный

Если человек по мелочам врет, то доверять ему нельзя?)

Ответы
Какая Есть Другой Не Стану

Неверный в мелочах, неверен и в масштабах. Человек должен сам осознать, что говорить правду намного проще, чем врать. Если я вижу что мне начинают врать , то я подыгрываю этому человеку и смотрю как долго он мне будет врать)) Интересная игра получается

Александр Романов

Да, нельзя, конечно если речь не идет о том, что мы все время от времени говорим неправду "Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом".Евангелие от Луки 16:10

Елена Корсикова

Да. Конечно.Есть люди у которых вранье через каждую фразу, и что интересно, они сами в это верят.

Кирилл Рей

Нахер вообще такая жизнь, которая зависит от чьего то доверия

Славный

🎯

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

ну почему же.. хрень по приколу всегда вруну доверить можно

На
Натощак

Если это политик то низзя, а если писатель то можно

Аксинья

Нельзя! Все в нашей жизни складывается из мелочей.

Славный

Но не всегда мы видим их

Аксинья

Это так, за эту "слепоту" и расплачиваемся.

Славный

Можно и так сказать

Светлана Плоцкая

можно,вы ведь тоже врете иногда.но вам доверяют

Le Gushon

Можно доверить ему пройтись. 🤔

Тетя Капа

Доверять вообще никому нельзя

Ле
Лена

Доверять можно только себе

..
.....Яна

По крупному,то можно😁

Алекс Венцель

Просто не стоит...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Усяк лжив ,Библия

Вера Гудкова

конечно, нельзя.

Lliry Hess.

Все мы врём.

Ил
Иллюзия

Только степень и причины разные....))

Lliry Hess.

Согласен.

Людмила

безусловно!

Александр Грызлов

Вам решать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Выборочно.

Светлана Спицына

Абсолютно