Комета

Заметила: те пары, где есть духовная близость и любовь, очень похожи друг на друга. Так, как похожи дети на своих родителей. Замечали?) Вот почему так?)) Они не родственники по крови, но так удивительно похожи друг на друга).

Ответы
Екатерина

Да, согласна с Вами. Недавно мы с подругой зашли в магазин, где нас спросили, не сестры ли мы, а мы внешне очень разные - я высокая с голубыми глазами и русыми волосами, она невысокая, белокожая брюнетка с карими глазами. Но мы по характеру очень схожи, понимаем друг друга даже без слов, можем подумать об одном, спрошу ее, знаешь, что я думаю, а она отвечает, что да, и оказывается о том, о чем и я. Да, и работаем вместе уже довольно много лет. Но ответить на этот вопрос, почему так, я не могу. И действительно, замечала, что пары, которые близки по духу, очень похожи. Но до определенной поры, опять же!

Комета

Почему до определенной поры?)

Екатерина

Потому что есть у меня пара, которые раньше, лет так 30 назад были счастливы и тоже были похожи не смотря на то, что он блондин, а она брюнетка, а теперь под одной крышей живут два разных человека, не понимающих друг друга и ссорящихся каждый день. Вот так бывает!

Комета

Да. Бывает абсолютно все

Mari Huan

Что такое ДНК??? Это антенна, приёмник, а ДНК меняется в течении жизни. Духовность, в переводе на физику, есть ток энергии определённой частоты, который воспринимает ДНК. Следственно, понимание внутри общения пары, общность, вызывает определённые частоты, которые и формируют ДНК, чем ближе пара к истине, тем ментально, а в следствии и материально, становятся похожими друг на друга, становятся готовыми стать одним целым, как в самом начале.

Комета

Интересно. Я не знала, что ДНК меняется.

Mari Huan

Всех благ, с уважением, Мари.

Комета

Спасибо

Володя

Потому что когда делишься духовными ценностями, они остаются и у того, кто делится, и у того, кто получил. А вот из-за материальных благ можно и поссориться, ведь тот кто отдал, остался по сути без них. Проблема в том, что духовные ценность нужно понимать, воспринимать. А материальные ценности (деньги) они подходят для всех без исключения. Так что жениться, выходить замуж, желательно бы за равного себе.

Комета

За равного в чем? Вы просто говорите о двух сторонах:материальное и духовное. В чем равенство, не совсем понимаю))

Володя

Физическое здоровье, духовное развитие, материально состояние. А вы с этим не согласны? Конечно, какие-то параметры могут выравниться со временем, но степень интеллигентности у пар не выравнивается.

Комета

Вы правы. В паре это все должно быть более- менее гармонично

Ѻлегъ

вдаваться в подробности не стану. ключевой момент - Любовь обоюдная. ...любовь есть Свет, энергия созидания. а так как всё в этом мире состоит из энергии "сгущённой" под влиянием информации (мысли), наша ДНК не исключение, то взаимная любовь перестраивает нашу ДНК

Комета

)понятно. Спасибо

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ Зоенька!

Комета

Спасибо огромное

Ѻлегъ

барышня, Богу спасать меня не нужно. я грехов не ведаю 😉

Валентина Мезрина

Если взять две половинки разных яблок, отдаленно похожих , сложить их вместе и откусывать от них по периметру, то получатся совершенно одинаковые половинки. Так и люди. Соединились, переживают вместе, радуются вместе и становятся похожими друг на друга.

Комета

Про половинки...))) ооочень романтично)))))

Maverick

Я знаю двух пар ну уже семейные и очень похожи друг на друга но вот одна из них на грани развода а другая так себе муж т.е. мой знакомый постоянно ищет девушку чтобы сходить на лево вот так вот.

Комета

Удивилась

Maverick

Ну бывают исключения из правил, но они капец похожи)))

Комета

Странно)

Олег Соколов

Фигня...Любые пары, находящиеся в браке продолжительное время, становятся внешне, да и внутренне - похожи друг на друга... И абсолютно не важно - ссорятся, скандалят, или - мир и согласие.

Комета

)))пусть фигня. Но эта фигня не всегда работает так, как вы сказали.

Олег Соколов

Как скажешь.

Комета

Я ужесказала#

Таяна

Тоже не знаю. Моего мужа, по первости, за моего брата принимали. Мы и сейчас похожи. А сын наш на папу больше похож, брови и губы, форма головы, а вот ресницы мои и нос, наверно..

Комета

)вот так. Бывает же подобное, да?)

Таяна

Да. Нас жизнь вела друг к другу. Его аж из другого города ко мне привели и тянули в меня. Меня вели через браки и детей к нему.

Комета

Здорово. Я думаю, у вас отличная история. )есть, что рассказать внукам. ))в будущем)

Таяна

Конечно. Есть и чему учить.

Комета

)рада за вас. Берегите друг друга

Таяна

Бережет.

Комета

)

Это Все Еще Я

Супруги становятся внешне похожими друг на друга даже если нет духовной близости и любви. Одинаковое питание, созависимость.. Наверно еще что-то))

Та
Татьяна

Это закономерность. Общность интересов и целей накладывает отпечаток на поведение и даже на внешность. Люди становятся как бы в одном стиле.

Комета

Понятно. Спасибо за ответ

Александр Кузнецов

наоборот! похожие люди привлекли внимания взаимно и начали стоить отношения, а там появилась и любовь и духовная близость!

Комета

Не думала так. Хотя все может быть)

Серый

Замечал. Родственники похожи по генам. А супруги - по счастливому случаю. Встретились и само-собой разумеется влюбились.

Комета

)интересный ответ

Серый

🤝

Серый

🤝

Гульнара Анесова

здравствуйте, а я слышала версию, что люди становятся похожи друг на друга потому, что питаются одинаковыми продуктами.

Комета

Ну не знаю. Здравствуйте

Сильвия Нагваль

Родство по духу важнее кровного. И накладывает свой отпечаток и на внешность, и на поведенческие особенности.

Комета

Спасибо за ответ)

Александр Данкев

С годами супруги становятся очень похожими, из за того что они многократно уже обменялись энергией.

Комета

)наверное так

Сергей Иванов

Думаю причина в прошлых жизнях..они встречались раньше..или уже супругами или братьями и сестрами..

Комета

Интересный ответ

Сергей Иванов

Написал что знаю..сам такой..

Комета

)понятно

Александр Демидов

мою бывшую принимали за мою сестру, а потом сместились ценности и вуаля). всё встало на свои места

Александр Демидов

это просто не передаваемо. Эйфория на весь день, энергия прет. ну просто неописуемо

Комета

))))понятно. )наверное

Александр Демидов

не непонятно. это бомба

Комета

)))))))

Александр Демидов

адринолиновый коктейль.

Света Сила

Я тоже такое замечала. Полагаю, они питаются одинаково и со временем еда их меняет в одну сторону)

Комета

)

Ольга Твердохлеб

нам тоже говорят что мы с мужем очень похожи и если кто не знает думают что мы брат и сестра)

Комета

Ничего себе))))

Милота))

Да замечала. У меня брат в Германии живет с женой, так вот они одно лицо...как близнецы стали.

Комета

)