Go
Goosha

граждане и гражданки с красивыми картинками вместо реальных фото-вы здесь самоутверждаетесь,повышаете самооценку,что,для чего вы здесь?

Ответы
Мо
Молька

интересно, кто у кого вопрос стырил 🤣🤣🤣 я только что такой же слово в слово видела, только у барышни

Go
Goosha

Мне нравишься,душевная

Мо
Молька

как там ваша абби, гоша и кошечка поживают?

Go
Goosha

Кошку стерелизовали на прошлой неделе,характер не изменился как был отвратительный так и остался. Де жавю,я когда то уже это отвечал тебе,во сне или несколько лет назад...

Мо
Молька

наверное во сне, раз стерелизовали только на прошлой неделе))

Go
Goosha

Ну конечно но давно когда то ещё кошки не было а вел такую беседу..

Штурмхонд Николай Ланцов

Господи, когда эти тупые предъявы к аватаркам закончатся....

Go
Goosha

когда тупые перестанут гадить из неизвестных профилей

Штурмхонд Николай Ланцов

Гадят люди и со своей рожей на аватарке, не поверишь.

Go
Goosha

не поверишь,что под женскими никами сидят мужики,и наоброт,идиоты всех мастей. я же не общаюсь в реале с людми у которых на роже алчность,дурость,мерзость. а здесь нате пожалуйста,красотульки

Ок
Оксана

у некоторых такое фото,уж лучше бы картинку

Go
Goosha

мне не надо

Ок
Оксана

и никому не интересен

Go
Goosha

не интересен

Go
Goosha

что стираешь,не нравится понятие анимефил))

Ок
Оксана

что стираю,где?

Лиора Орли

Можете доказать что фото неоеальное?

Михаил Румянцев

Только что одна девочка спрашивала.

Go
Goosha

и что ответил?

Михаил Румянцев

Я спросил - красивое ли фото у меня. Получил радующий ответ - Нет. 😆

Go
Goosha

вот,а был мушкетер на аве,так бы и закадрились. тут же все только для ,,общения"

Михаил Румянцев

Я не кадриться.

Go
Goosha

нашел,это тролль не понятного возраста и пола,Карина

Михаил Румянцев

Возможно.

М.
Максим .

А надо еще согласовывать с кем то???

Go
Goosha

а ты мне зачем вопрос задаешь?

М.
Максим .

Не я поднял эту тему,вот и вопрос.Это интернет,и никто не спрашивает ,как ему поступать.

Go
Goosha

а я спрашиваю

Aleksander Jakovlev

А это фото точно твое,а не соседа?)))

Go
Goosha

все может быть

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Явно не для оценки внешности.

Go
Goosha

Она ко мне,под баню сначала,теперь хозяйка главная

Go
Goosha

Оказалась,что да,ещё кусается и царапается если без разрешения притронешься

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Можно к вам под баню залезть, а потом хозяйкой у вас в доме быть и царапаться, если что не нравится?

Go
Goosha

А ты ешь сухой корм?

Я Счастливая

Ну уж точно не себя показать)

Миша Чернов

это просто тупые троли!

Go
Goosha

заполонили. только за сегодня несколько идиоток обматерили за этот вопрос и в черный список отправили!

Миша Чернов

кстати....среди баб их больше!

Go
Goosha

там половина мужиков за бабскими авами прячутся. ирина медведева 100% мужик

Миша Чернов

капец! реально ж достали

Go
Goosha

кристина-катерина,тоже вызывает подозрение,тут у ней 4 авы я нашел..

Беатрис

да общаемся мы здесь)

Go
Goosha

фантазируете вы здесь и ананируете. кого вы хотите обмануть

Беатрис

ахаха! значит вот вы чем занимаетесь!!!!!

Go
Goosha

но не на тебя успокойся

Беатрис

ваше мерзкое фото не помешает отправить вас в чс.

Нина М

мда

Милота))

Чтоб все спрашивали

Марина

Для надо))))

Ле
Леа

Плагиат?

Ле
Леа

Терпите, люди, скоро лето

Go
Goosha

А у меня бассейн,я не терплю

Ле
Леа

Как будто ты уже купаешься

Go
Goosha

Наберётся буду

Ле
Леа

Будь ))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Триндю