Б*
Борис ****

Стало ли легче Путину вести переговоры с лидерами оппозиции, теребя шарфик в своих руках?

Ответы
Владимир Дудин

ему это привычно, а вот у них наверняка возникли определенные трудности... Ну чисто психологического порядка...

Б*
Борис ****

)))

Абдурашид Тап-Таза

ах какие опасные в0просы вы затраrиваете... gумаю 0твет писать при активных действиях фс6 тут не стоит 🙂

Светлана Воропаева

когда человек нервничает,то какая-нибудь ерунда в руках успокаивает(четки,шарик и т.д.)

Михаил Рулёв

Я не видел этого интервью. И вообще лучше теребить шарфик, чем жевать свой галстук.

Lena Yatsik

Наверное легче станет, если свои "шарики" будет теребить в своих руках....

Мария Maria

Вы так внимательно за ним наблюдаете, это профессиональный интерес? ))))

Елена Ван-Тин-Гао

ой не хочу политики все они пешки которыми двигают богатые 7 человек

Evgeny Filimonov

теребить в руках значит в детстве не дополучил родительской ласки

Елена Можарова

Иногда это и правда успокаивает. Руки ведь надо чем - то занять

Полина Петелина

Конечно, у него ж маникюр не сделан, он так переживал....)))))))))

Полина Петелина

Все может быть...)))

Б*
Борис ****

Будем надеяться на лучшее...))

Полина Петелина

Что просто пирожки ел???))))))

Б*
Борис ****

Грязные деньги подсчитывал..))

Полина Петелина

Кто его знает, где он там ковырялся))))

Любовь Александрова

А им все по фиг. Один галстук жует, другой шарфики теребит

Б*
Борис ****

Это точно...

Светлана Карпухина

это типа как грузину галстук жевать ...только культурнее

Галина Ситникова

меня этот политический сброд не интересует..извините..

Antonina Kizeeva

Путин прекрасно ведет переговоры и шарфик не причем.

Тенгиз Бисенгалиев

Я тебе что, Путин чтоли?! Возьми да спроси у него! XD

Саша Абламский

попроще попроще,а то кажешься таким умным аж жуть

Виктор Минаев

Да,А своей только хвастаем.Нужно у него спросить.

Анна Новак (Слепова)

судя по новым законам и реформам, ему стало хуже

Molly Novak

А еще притоптывая ногой и дергая левым глазом.

Елена Барышникова

стало,это своеобразный способ псих.разгрузки