Олег Л0К0С

Опять передавали эту песню...
"Всю ночь собака выла под чужое окно...
Мы все прекрасно знаем, что случается потом...".
А я всегда недоумеваю: про что тут??

Ответы
Татьяна Черненкова

С точки зрения народной мудрости, собаки воют к несчастью или смерти. Это связано с тем, что собаки считаются чувствительными к сверхъестественным явлениям и способными предвидеть будущее....
Если собака воет под окном дома, значит, кто-то из жильцов скоро умрет или заболеет.

Олег Л0К0С

А тут говорили, что скоко ни было у него собак, все подвывали ночами))

Ви
Виталий

Это чиж поёт)) "а она закончив дело пол чужое окно, развенчивает сказку со счастливым концом..")

Олег Л0К0С

КАКОЕ ДЕЛО??? тайна...

Ви
Виталий

Грязное собачье- куча , с роем мух над ней 🪰🪰🪰

Местный Сторож

Чиграков сам не знает. Он музыкант хороший, а поэт слабый)

Олег Л0К0С

А тут говорят, что к смерти...
Но припомнили, что часто они и просто так воют

Местный Сторож

Да, корее, чтобы обозначить территорию

Олег Л0К0С

Особенно когда на ЛУНУ

Майя Петрова

Примета такая есть: собака воет - к покойнику в доме

Олег Л0К0С

Тык ведь не все прекрасно знают, спасибо

Юла

Про злобные душераздирающие вопли соседей в ночи

Олег Л0К0С

ЗДОРОВО‼️ 🌸🌺🌹

Котик - Наркотик )))

В песне должны были объяснить

Олег Л0К0С

Да, такой уж текст неважный☹️☹️☹️

Олег Л0К0С

Чиж и Компания ☮ — Поход © Cоставитель: Антон Гавзов // шеф проекта (https://Muzland.ru) муз. Чиграков С. / сл. Чиграков С. - Оставь меня дома, захлопни дверь, Отключи телефон, выключи свет. С утра есть иллюзия, что всё не так уж плохо, С утра есть сказка со счастливым концом. Припев: Иду в поход - два ангела вперёд! Один - душу спасает, Другой - тело бережёт. Иду в поход - два ангела вперед! Один - душу спасает, Другой - тело бережёт. Собака выла всю ночь под окном - Мы все прекрасно знаем, что случается потом. А она, закончив дело - под чужое окно, Развенчивает сказку со счастливым концом… Припев Но вера осталась, и надежда живёт! Я знаю, что любовь никогда не умрёт! Лишь дай мне иллюзию, что всё не так уж плохо И расскажи мне сказку со счастливым концом… Припев: Пойду в поход - два ангела вперед! Один - душу спасает, Другой - тело бережёт. Последний поход - два ангела вперед! Один - душу спасает, Другой - тело бережёт…

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Собака воет к смерти хозяев.

Олег Л0К0С

А ты больше не будешь на Вы обзываться7?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ничего не могу обещать

Олег Л0К0С

Ну хоть так

Галина Локтева

Откуда возникают вопросы?

Олег Л0К0С

Как бы то ни было)))

Галина Локтева

Ага,но происходит.

Олег Л0К0С

И главное, что не только происходит,
но и обязательно ПРОХООДИТ

Галина Локтева

Допроходится-верю в справедливость.

Олег Л0К0С

Вот как затянет обещанный гравитационный циклон - и будет всем справедливость

Wh

По танку вдарила болванка

Олег Л0К0С

ОТскочил кусок от танка!

Вл
Владимир

Собака воет к покойнику...

Олег Л0К0С

аха

Konstantin Leytan

А подвывать не пробовал?

Олег Л0К0С

Уууу-ууу-уу-у-🤣‼️

Татьяна *

Собака воет к смерти

Олег Л0К0С

Ах вот как, спасибо,,,
Правда, все же, наверно, не всегда к смерти

Олег Л0К0С

Хотя все равно не понятно..:
Собака выла всю ночь под окном - Мы все прекрасно знаем, что случается потом. А она, закончив дело - под чужое окно, Развенчивает сказку со счастливым концом…
Тык о чем же тут??
муз. Чиграков С. / сл. Чиграков С.

Kl
Klio

Покойник случается

Олег Л0К0С

Правда, тут говорили, что скоко ни было у него собак, все подвывали ночами))

М.
Михаил .

на покойника воют .

Олег Л0К0С

Так ээто же оплаченные плакальщицы))

Раиса Бобкова

Про дурость....

A Lina W

Не слышала...

A Lina W

Всеядный

Олег Л0К0С

Точно!! и особенно верно это потому, что радио слушаю только в трапезной, лишь во время удовлетворения естественной потребности 🤣

A Lina W

Приятного!

Олег Л0К0С

Спасибо - и тебе того же!!

A Lina W

😊

Новости Дня

🖼

Олег Л0К0С

Эх посижуу!!🤣

Улыбка

Про смерть

Олег Л0К0С

А вообще-то больше похоже на процесс опорожнения кишечника::
текст песТни:

Эх
Эхядаятакая

о смерти

Олег Л0К0С

аа

Ел
Елена

Про что?

Ел
Елена

Всем

Олег Л0К0С

А как насчет НЕ УБЕЙ, НЕ УКРАДИ и прочее??

Ел
Елена

Это заповеди , любой современный и развитый человек даже мысли об этом не допустит. Остальное шоры

Олег Л0К0С

ну да
🌸🌺🌹