Первоклассная Мимикристка

Ну почему на аватарке я и красива, и умна?? Вот как теперь идти на встречу?? Вот где себя такую брать??(

Ответы · страница 5
Георгий Макаров

Да ладно, не надо так переживать. Это вполне нормально. Будь сама собой да и всё.

Seriy Kot

Всё пошло под откос, когда страшные бабы научились красиво фотографироваться!

Seriy Kot

А фотошоп на встречу с собой не возьмёшь)))

Seriy Kot

А вдруг у него такая же херня?)))

Первоклассная Мимикристка

)))Ящик водки ему в подарок..))

Seriy Kot

😝

Маркуш Крэй

Ну аватарка лишь образ, убедите себя что вы такая и есть, и в зеркало не глядите

Ум
Умиление..

Вот оно женское счастье - быть капризной девочкой в руках заботливого мужчины.

Владимир Лунин

для аватарки лучше выбрать человека, которого любят все... Я вот Льва выбрал...))

&.
<LiThiuM> ...

можно ходить с распечатанной фотографией и прикрывать ею лицо. А вот про ум хз

Виталий Иванович Вербицкий

Не обращайте внимания, любят не то что снаружи, а то что внутри, в вашей душе!!!

Сара Фомина

Постарайтесь и не забудьте хорошее настроение. Парни любят весёлых девушек.

Даврон Юнусалиев

Проста идите если вы действительно нравитесь он вас примет такая какая есть

Людмила Ким

а мне надо только влезть в этот костюм, юбка от которого узка уже год или два

Иван Дюльгер

Где в себе искать черты такие и быть самой в сети тогда и брать не надо будет

Al Hunt

зачем же на аватарку чужое фото вешать?) Лучще бы кикимору какую поставить))

Al Hunt

Вотвотвот)))) И это главное! Когда рассказываю студентам об этом, они в панику впадают))) На что я им говорю примерно тоже, что Вы сказали)) "Да кому нужна наша/ваша переписка или фотки???" )))

Al Hunt

Как версия: ревнивому супругу)))

Al Hunt

)) Ну или кому-то, кто к Вам неравнодушен и хочет получить информационное преимущество))) Как в фильме "ослепленный желанием")

Первоклассная Мимикристка

Может, просто не надо хранить в компе такую инфу??))

Al Hunt

конечно) но гляньте сколько информации о себе люди вконтакте выкладывают))

Владислав Несмеянов

не бери себя с собой. выдумай другую ты красива и умна ,значит правишь миром

Ле
Леонид

не переживай, на том конце такой же, главное, что бы как в китайцев не вышло

Павел Ожгибицев

изначально надо быть немного глупее, тогда в будущем будешь намного умнее

Арслан Саитбаталов

Просто много переживаешь и думаешь что не по нравишьсЯ, просто верь в себя

Trym Trym

Так идите не заглядывая в зеркало, может Ты больше красавица чем аватарка.

Андрей Близнюк

ты можешь взять другой стороной и это правильней каму нужны умные телки

Оля Ляляляля

Иди иди... Если на внешность только ведется то и нафиг он такой не нужен)))

Дима

Маску с аватарки напечатайте (ну как маскарадную), а там - куда выведет...