Евгений Снежин--Бригиневич

..." Уже стало привычным, что врагов коммунистической партии и советской власти считают врагами народа. Это означает, что в нашей стране создалось невиданное раньше внутреннее моральное и 🖼 политическое единство народа."? - ( в. Молотов сказанул?

Ответы
Евгений Лурье

не вижу связи текста с картинкой

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼хоть в Магадан не отсылают?!)) Добывать золото и лес пилить...

Евгений Лурье

🤔предлагаете мне радоваться тому что меня не репрессируют что ли?

Евгений Снежин--Бригиневич

Или вдруг ликует,
Чувствуя порыв.
Рвётся, негодует...
Как же ты красив!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Какую хрень только не придумают

Се
Сежок

он предвидел

Евгений Снежин--Бригиневич

Пророк от своего века..?!🖼