Эльвира Пермякова

Интересно, а вот мужчины, сидящие в транспорте, когда перед ними стоит пожилой человек или маленький ребенок, действительно считают себя мужчинами??!!!

Ответы · страница 3
Алексей Прибылов

да, пожилые отказываются садится-потом не встанет, а ребёнок энергии много-постоит. наработается ещё....насидится.

Эльвира Пермякова

Не видела, чтобы отказывались...даже я сажусь, когда предлагают... А ребенка я имела ввиду маленького, лет 3-4-х

Алексей Прибылов

у нас сажают. нет таких проблем.....

Алексей Прибылов

оренбург.

Сергей Полторацкий

ребенок, кстати, может и постоять. Так и рождаются сидящие мужчины. А еще из тех, кого мамочки в армию не пускают

Эльвира Пермякова

я имела в виду детей лет 3-х.

Сергей Полторацкий

А это всегда странно, когда измученная мать садит чадо, а сама стоит. На колени посадила бы что ли...

Странник Олег (Пенза)

Ну да... настоящий мужчина это раб бабы и обязан слушать и исполнять её пожелания, а все остальные "не мужчины"...

Эльвира Пермякова

О как! Что то совсем не в ту степь...

Странник Олег (Пенза)

Это выпад на: "действительно считают себя мужчинами". А типа молодая и здоровая женщина не должна уступить место слабому?

Странник Олег (Пенза)

Ну и при чём тогда слово "мужчина"? Может его заменить на: "человек"?

Эльвира Пермякова

Если Вам будет легче от этого ...

Странник Олег (Пенза)

Ну тагы да... "не человеки", хотя тут тоже варианты. Например сидящий с полным рюкзаком на коленях и если он встанет то рюкзак будет ещё больше мешать всем вокруг (В условиях нынешних тесных маршруток без нормальных стоячих мест). Увы сам часто такой.

Sergio

А вот интересно, женщины, которые стоят на улице и курят, или матерятся, действительно считают себя женщинами?

Эльвира Пермякова

я не курю и не матерюсь....за них не знаю...

Sergio

Я в транспорте не езжу. За них тоже не знаю.

Robin Смоленский

настоящие мужчины всегда сидят с закрытыми глазами, потому что им больно видеть, как женщины и старики стоят.

Эльвира Пермякова

Было бы смешно, если бы не было бы так грустно...

Robin Смоленский

поставь весёлый вопрос и радуйся ответам таким же

Robin Смоленский

начни отвечать на мои вопросы тогда

Эльвира Пермякова

Ок, только завтра, пошла спать

Женщина Любимая🐠🐒

Неее, они думают, что все еще едут с мамой, которая всегда старалась приткнуть их задницу на теплое местечко)))

Эльвира Пермякова

Создается именно такое впечатление....

Александр 505

Это плохо......... а особенно плохо.....когда в мужике живёт желание сесть на то место.....где не нужно уступать......

Тина

они ценят себя в качестве мужчин, потому что гордятся своим "мужским достоинством", которое спит в штанах

Эльвира Пермякова

Не знаю что там у них в штанах спит, но вот совесть точно дремлет

Своенравная Панночка

серьёзный и актуальный вопрос, это же и в поликлиниках происходит, когда очереди ко врачам...позорище!

Эльвира Пермякова

Люди перестают быть людьми...

Эльвира Пермякова

Согласна, в мире много хороших людей и молодежи в том числе!

Людмила Лукашенко

Нет, они скорее сожалеют, что уже не мальчики и ещё не старики, потому что им никто не уступит место.

Эльвира Пермякова

Вы знаете нет сожаление на их лицах...кто музыку слушает, кто играет...кто спит...

Людмила Лукашенко

Потому что привыкли за них всё решают женщины...

Александр Бобрышев

всё в мире относительно, кому стоять труднее, а вот ребёнок точно может постоять, если не грудной...

Эльвира Пермякова

а трех летний? в маршрутке?

Александр Бобрышев

вот трёх летний уже может, с этого возраста и надо учить уступать место пожилым... потом не учат, а переучивают, что проблематичней

Эльвира Пермякова

Не согласна. Вы наверное не ездите в маршрутке, когда по нашим дорогам взрослый с трудом на ногах стоит. А учить надо, согласна, но все таки попозже...

Александр Бобрышев

в час пик не часто езжу, работа позволяет время выбирать, но что в час пик там делать мамам с детьми и пенсионерам, кстати, как и в трамваях и троллейбусах - не понимаю,

Эльвира Пермякова

ситуации разные бывают, может именно это время им и необходимо...

Nasredin Shuaev

на самом деле конечно они мужчины....просто таких мужчин, в детстве воспитали не подобающе мужчине)

Игорь Горелов

Как на остановке чаще в последнее время видишь курящих женщин,так и в транспорте молодых ж. рода.

Эльвира Пермякова

Не курю и другим не советую

Игорь Горелов

Мужики всё же чаще место уступают,беременным безоговорочно.Чего не скажешь о женщинах.Или тем уже родить не судьба.

Игорь Горелов

Что касается поведения у подростающей молодёжи женский род преуспевает во всех отношениях.

Сергей Михайлов

Судя по тому ,как сидят(раздвинув ноги,как на кресле у гинеколога) видимо считают себя женщинами.

Эдсон

Интересно, а пожилой человек лезущий везде без очереди считает себя пронырливым или хитрожопым?

Сергей Воинов

а мужчина со сломаной ногой на костылях и НИ ОДНА ЖЕНЩИНА НЕ УСТУПАЕТ МЕСТО) Это из моей жизни(

Сергей Воинов

Только! Уступил -знаете кто? Тажик

Надежда Григорьева

Иногда подмывает спросить! Но они или в смартфоне, или с закрытыми глазами - вроде бы дремлют...

Алексей Пигулевский

Когда я после операции на суставах, и недавно гипс сняли, еле стою и хожу - даже не пошевелюсь.

Эльвира Пермякова

В таком состоянии можно и на такси поехать

Алексей Пигулевский

Были бы деньги,и ежедневно на работу в другой конец Москвы на такси, да по пробкам? Номер счёта вышлю, шлите деньги... И примерьте на себе, особенно некоторых бабулек, кторые в час пик в метро полвагона выносят, чтобы вломиться...

Эльвира Пермякова

В Вашем возрасте уже Вам место уступать должны. Я имела ввиду молодых.

Алексей Пигулевский

Настолько не выгляжу, да обычно и постоять могу, если недолго, а когда на конечной сажусь, а ехать пости до другой конечной - тут просто сплю, иногда и станцию просыпаю...

Ирина Романович

это больше относится к малолеткам в наушниках! Женского пола! Мужчины, как правило, уступают!

Эльвира Пермякова

А малолеток мужского рода в наушниках не встречали?

Ирина Романович

Мужского пола как-то больше уступают, а эти ,,,сидят,как будто так и надо!

Владимир Герасимов

А я вот думаю, что ребенок в возрасте 6 лет и постоять может. Или ему до 18-и лет место уступать?

Эльвира Пермякова

Я же этого не говорила. Имею ввиду совсем маленьких деток лет 3 - 4 х

Владимир Герасимов

В своё время, в СССР, детей 3-4-х лет брали на ручки и садились на освобожденное место. Не то что теперь: ребенка на сидение, а сама топорщится возле него, мешая "джентльмену" и остальным пассажирам. Вы ребёнка часто на руки берете?

Владимир Герасимов

А вот я вижу обратное и желание уступать место начинает пропадать. Потому, что мамочке с ребенком наплевать на окружающих.

Эльвира Пермякова

Каждый отвечает за себя . Спешите делать добро. Жизнь так коротка

Владимир Герасимов

Я ответил за себя. Что вам ответили остальные?

Владимир Герасимов

Оказывается, я повторил историю. Делаю вывод, что мой пример встречается намного чаще, чем я его себе представлял.