А_
Айвори ____

почему волки воют на луну?

Ответы · страница 7
Elena Ilchenko

Песня,у них такая- волчья.Да,и поговорить оооччеень хочется, особенно по- ночам

Та
Татьяна

Они даже не знают об этом. Просто вою,. подняв голову, так лучше звук исходит...

Просто Вишенка

А вот и нет ! )

Та
Татьяна

Внимательно....

Просто Вишенка

Ну должно же быть какое-то не банальное объяснение? ) например, тоска об утраченных крыльях, спрятанных на той стороне Луны......

Та
Татьяна

А...ну да...

Просто Вишенка

.... Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости.... (С)

Та
Татьяна

Смотрели, слушали, помним.....

Просто Вишенка

Осталось только начать Жить )))

Светлана

волки воют каждый день, и им все равно, какая на небе луна и видно ли ее вообще

Ом

общение ловят они так между собой

Светлана

а как же им по-другому общаться, собаки ж

Ом

а с волками жить по ...........

Ом

ну как и люди живут же кланами

Ом

а ты с кем живешь?кстати,ты откуда буш?

Кот. Просто Кот.

здароф, клюква.)) как фамилия того, кто отслеживал направление волчьего воя?))

Просто Вишенка

Давно не было видно тебя и не только ) Я уж подумывать начала, что Ижевск канул в небытиё......

Кот. Просто Кот.

у "тольки" спрашивай сама.)) я канул в бытиё.)))

Просто Вишенка

Да я сто лет уже вас обоих не видала )) И тебя , и "Тольку" ))))) А ты не успел появится - сразу обзываться! Вот как тебе не стыдно?

Кот. Просто Кот.

Я успел появиться.. Не врите.))) А я вас недавно видала..)))

Просто Вишенка

Ты видала???? ))))))))))))))))))0

Мария Maria

Она их страшит, т.к висит без движения и не исчезает, когда волк на нее рычит.

Елена Власова

На самом деле волки воют совсем не на Луну.Они поднимают морду для обеспечивания равномерного распределения звука ,что помогает членам стаи определить местоположение,да и активны волки ночью.

Мария Maria

Соглашусь и с Вашей версией, свою версию я так же прочитала в инете.)))))

Елена Власова

Я прочитала в журнале " Вокруг света".

Казбек Накенов

туда хотят здесь то им санитаров леса не дают жить люди наверное я так думаю

Де
Дерсу

Погодите уж, вот россияне еще немного оголодают, и тоже также выть начнут.)))

Просто Вишенка

Россияне ВОВ пережили и то не выли...

Де
Дерсу

Пережили, потому как была надежда на лучшее, а теперь даже этого у нас нет.

Просто Вишенка

Потому, как зажрались.... А в 90-е что заставляло не выть? Правда, нытиков во все года хватало.... Кто -то выл, кто -то ныл, кто-то скулил, кто-то делом занимался....

Де
Дерсу

В 90-е как раз выли, да еще как! Столько покойников было уж, и все больше убиенных либо самоповешенных...

Просто Вишенка

Не больше, чем убитых... да и сейчас не меньше

MคLꭵήค

При полной луне местность лучше освещается и так волки созывают на охоту...

Вячеслав Майборода

Удивляюсь и восторгаюсь тобой ,Милана !

MคLꭵήค

Спасибо))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Потому что Марс слишком маленький, чтобы на него выть. А Меркурий - подавно.

Вера Павлова

потому что им так тяжко что сил больше ни на что нет только как выть на луну

Хочу В Париж

Кто что говорит...но скорее всего они общаются с волками ,живущими на луне..

Аркадий

Они поют не на луну, а при луне. Потому, что без луны очень темно и они спят.

..
....

И к тому же часто...😁

Аркадий

До 3 раз в день.

..
....

А между?

Аркадий

Дела

..
....

😁

Мирослав Бороздин

они думают, что человек забыл лампочку выключить...а сам ушёл в дом спать...

Да
Даниил

Накат у них такой)думаю всё дело в свете, и не факт что на луну вообще воют

Наташа Валерьевна

Они просто воют ))) поднимают голову, чтоб звук завывания был протяжнее)))

Доброжелатель

молятся. Под луной злые дела делаются. Волк-не относится к добрым зверям

Ets

Они воют на Альфу-центавру, она на одной линии с Луной, только дальше...)))

Просто Вишенка

Вон оно что, мистер Неоднозначность )

Андрей Алтайский.

Говорят, что они как и собаки воют на Сириус так как это была их планета.

Zz
Zzorro

они не на луну воют ,,а так передают когда уходят за пищей в дальний путь

John Simon

они друг друга так зовут) но при луне, а почему именно при ней, я не знаю)

Просто Вишенка

Алмата, Казахстан 23:52 )))

Просто Вишенка

Почти полночь))) Почему не спите?

John Simon

только с паба приехал))) да, нарушил немного, на своей машине приехал, но все же обошлось))) не влетел никуда)

Просто Вишенка

Гуляй, пока молодой... но лучше всё же не рисковать )

John Simon

это я знаю))) но так получилось..... случайно) гуляю))) изо всех сил)))