Тихий Ужас

Почему памятники не раскрашивают?

Ответы · страница 3
Лидия Лидочка

А зачем отвлекать от мыслей о деятельности великого человека, кому поставлен памятник.

Ольга Кудрявцева

Они из камня, который не требует этого...а потом, этоже не ради удовольсьвия, это - ритуал

Надежда Таубе

Чтобы не тратить деньги на перекраску. Легче помыть после раскраски памятника птицами.

Юлия Линкова

да и я об этом думаю...было бы прикольно ленину нос покрасить в красный а кепку в зеленый

Елизавета Зубова

почти всегда памятники ставят умершим, а когда человек умерает это грусть а не радость

S.
Saшka .

Что бы люди развивали воображение.А если по нормальному-что бы не тратиться лишний раз

Ilya Lapin

Глупости. Сам представь...
Это сколько $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$... (примером) потребуется 😉

Дмитрий Бородин

Ну вандалы иногда стараются , что есть мочи! От того что эта моча им в голову стукнула!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Расскрась памятник своей матери или кому-то из близких и будет не тихий ужас а тайфун

Владимир Баус

н, да, сложно представить свой собственный памятник эдак гламурненько раскрашенный.

Татьяна Блазнова

все время придется обновлять краску)но возможно такие и есть, надо поинтересоваться

М[
Марго [Saru]

не знаю, а если вы знаете, не рассказывайте мне об этом, не интересуюсь такими вещами.

Венера Глазырина (Галимова)

Я вообще против памятников на мирских кладбищах,грустно смотреть на забытые могилы

(.осколок Неба.) Невеста Ветра

а зачем их раскрашивать??? на краски больше денег уходит, а государству жалко ведь)))))

Дмитрий Горошнев

Потому, что есть материалы разного цвета: малиновый кварцит , зелёный малахит и т. д.

Галина Шилова

Серый и чёрный цвет скорби. Как-то неуместна весёленькая расцветка в момент печали.

А. S.

Вообщем негры на похоронах танцуют,почему бы и не покрасить?Пусть им будет весело..

Лидия Ермакова

Наверное потому что в основном памятники ставят после смерти а у смерти нет красок

Ан
Ансельм

было бы весело) но не для "идеологов" - это-же их идолы...такие-же серенькие как и они

Екатерина Алексеенко

Ну начните,будет что-то вроде раскрашивания черно-белых художественных фильмов)))