Тихий Ужас

Почему памятники не раскрашивают?

Ответы · страница 6
М@r$** Ель

То, что хозяин памятника умер, вовсе не доказывает, что он жил.

Татьяна Бредихина

чтобы не выгорали. вспомните Сфинксов, они были ярко окрашены

Андрей Шувалов

бывает и такое) говорят статуи в древней Греции ярко красили..

ДА
Даяна Аскербекова

Незнаю, может это эстетично! ) классика ) а вообще даже незнаю)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Египтяне раскрашивали,только не всё дошло до нашего времени.

Ирина Соколова

кто сказал?! очень даже раскрашивают,особенно всякие гопники

Илья Замараев

А как вы представляете такой веселый сине-зеленый памятник???

Ирина Дмитрук

ну как же не раскрашивают, а преобладание черно-белой гаммы...

Еl´ Lazar

В аничности - было...А потом стали лениться.Отсюда и ленинизм.

Наталья Шишкина/агаркова

это у вас не раскрашивают а у нас из болончика по ночям часто

Татьяна Уварова

ты хочешь чтоб они были еще страшнее? не издевайся над людми

Валентин Красовитов

а Вы когда нибудь видели старика с ирокезом ? я видел..ужас...

Жанна Глазкова

они и так птичками обижены, еще и краска облупьляться будет

Татьяна Войнова

Мне кажется наши умельцы бывает добираются и раскрашивают!

Ольга Скопинцева

памятники от слова "память", слишком весело будет, наверное!

Константин

они не подвластны моде и времени, поэтому всегда одинаковы

Елена Зайц

Почему не раскрашивают....Недавно Ельцина так раскрасили....

Данияр Сайфеттинов

тока у таких далбичей как ты возникают такие мысли ебаквак

Sulya S

Представляю Ленина с сиреневыми тенями и розовыми щеками.

Сергей Бочаров

траур момента... но не в клоуны расскрашивать ..в самом деле