Евгений Бригг-Снежин

Танки? -.............
Грязи, мразей - врагов и трудностей? -
не страшатся!
И танкисты - стреляют очень быстро!)?

Ответы
Светлана Спицына

Балканской в танк ударило и лопнула броня , и мелкими осколками поранили меня.Очнулся я в болоте , глядь вяжуттраны мне , а танк с бороней разбитый догорает в стороне. И вот нас вызывают в особый наш отдел - Скажи , а почему ты вместе с танком не сгорел!?(........

Евгений Бригг-Снежин

уф....

Светлана Спицына

Гр.Об. Егор Летов

Евгений Бригг-Снежин

ага..........Подскажите, где добыть денег?........ Работу не предлагать. Я на работе — ни хрена тут денег больше нет..!?)

Светлана Спицына

Из толстых кошельков , друг мой)

Евгений Бригг-Снежин

Можно сколько угодно хулить Библию или что-угодно ещё,
вместо того, чтобы попытаться извлечь из этого что-то полезное для своей души.
© Леший

Са
Самсон

Танк с танкеткою дружил в рощу он её водил от такого романа вся роща периломана...

Ти
Тина

Браво танкистам.Долгой жизни м дорогим.

Евгений Бригг-Снежин

верно ...

Ти
Тина

🤝