Владимир Анатольевич

Походу Баба-ржака Харрис просрала следующему самоходному деду. А ведь Зеленский делал ставку именно на неё?

Ответы
Иринка Осенняя

Запад делал ставку на очередную марионетку. Но ставить Трампа и Байдена на одну ступень неправильно. Трам- далеко не самоходный дед! Это Дед Бидон давно в деменции. И дело тут не в возрасте.

Владимир Анатольевич

И у нас самоходный🤣

Натали Малышка

???А на кого ставил Зеленский ? Да Зеленскому пох.....кто стал бы президентом. Зеленский делал и делает ставку на США !

Ви
Виталина

Байден разрешил Украине бить по России американскими ракетами большой дальности ATACMS. Разрешение Украине использовать ракеты большой дальности стало ответом на решение России использовать в войне северокорейские войска. Ай да Байден, ай да молодец

Стас Васильев

И только ботокс просрал страну, Терешкова сделал ставку на него, ни смешно не кому и выбора не оставили ни кому...

Владимир Анатольевич

У нас никогда не было выбора

Стас Васильев

Почему же. Собакам дали волю и тему лаять на всех, да вокруг...кроме...

Линуксодром. Открой Для Себя Linux!

все, с кем кровавый клоун за ручку здоровался - в жопе. туда им всем и дорога во главе с зелебобиком.

Влад Z Билов

Жаль, что она не выиграла такая фантастическая дура. Самый хороший президент для США был бы.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты надеешься,что Трамп позволит нашему дедешке вот так запросто воевать в Европе?Надейся.

Владимир Анатольевич

Кто бы не был, любой из них будет злейшим врагом РФ.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не хочешь ты понять,засрали тебе мозги как и большинству тупой кремлядской пропагандой.Только от голода и вымирания миллионов русских Америка спасала раиссию минимум 6 раз.И каждый раз сотни тысяч тонн продуктов даром.Первый раз 1891-1892 гг.Потом в Гражданскую,потом во время голода в Поволжье,во время колхозного голодомора и в войну.Тогда миллионы тон продуктов спасли миллионы жизней.Почему не напали и не захватили в начале 90-х,когда не было у нас ни армии,ни флота,ни правительства.И сотни тонн лекарств.Не говоря об оружии.Тебе врут,а ты веришь и веришь.Зачем им нас захватывать и потом кормить и уму разуму учить,если проще купить у наших продажных чиновиков.Мы сами всюду и всегда лезем и лезем.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кто к тебе лезет?Ты в своей унылой и нах никому не нужной жизни живого гражданина США,или Британии ни разу не видел.Но прямо лезут,спасу нет.И хохлы лезут,все лезут.Ты абсолютный залупутинский идиот если до сих пор,после 25 лет наглого и подлого сплошного пукинского вранья во всю эту откровенную херню веришь.Ты совсем кретин?

Владимир Анатольевич

Как вам хохлам засрали мозги. По оценке официального представителя МИД КНР Ван Вэньбиня "За свою более чем 240-летнюю историю США не воевали в течение всего 16 лет". После Второй мировой войны власти Америки инициировали около 80% вооружённых конфликтов по всему миру. Вам в ЦИПСО этого не говорили? Так вы сами можете загуглить.

Ел
Елена

Никакой н не дед, еще энергичный, но мне лично по барабану, Америка нам враг- была и будет!

Владимир Анатольевич

Естественно враг

Ел
Елена

Ок

Мила Видная 🇷🇺

До прихода нового, старый бы не наделал беды, тревожно как-то, спишут на его маразм....

Руслан Котопёс

Ставку на человека который никаких решений не принимает?)) Тупая ставка)))

Владимир Анатольевич

Там есть кому принимать решения

Alex Dark 🇷🇺

зеля за языком бы следил, может не пришлось бы оправдываться, а так он все

Владимир Анатольевич

По любому будут спонсировать

Ви
Виталина

откуда ты знаешь на кого делал ставку Зеленсеий? Скинь его видео

Сергей Остёрский Н

Зеленский ни на кого не делал ставку. Руководство Украины, как и народ, уважают выбор американского народа.

Владимир Анатольевич

Только украинский народ сам себе не может выбрать. Выборы на Украине отменены 😆

Ви
Виталина

Вова. тебе дать корзину для голосования чтоб ты в Курахове и в Судже побегал?

Сергей Остёрский Н

Отменены, потому что военное положение. Так в конституции записано.

Ви
Виталина

ну дебилы. лишь бы поумничать

Алексей

Да там хоть Псаки поставь, а политический вектор не изменится.

Владимир Анатольевич

Именно так. Самоходный дед глупее Псаки😅

Алексей

Это всего лишь говорящие головы, которые ничего масштабного не решают.

Владимир Анатольевич

Как и у нас.

Алексей

Ну не скажи.

Котик - Наркотик )))

А мнение зеленского никого не интересует — там свои разборки

Павел Пахин

А как на Трампа ядовитой слюной брызгал , заслушаешься 😂😂

Владимир Анатольевич

Не рассчитал

Павел Пахин

Вряд ли )) подсказки читал ))

Владимир Анатольевич

Текст от команды Бидона

Павел Пахин

Его проблемы.

Здравый Знакомый

тебе до того какое дело?))) тебе на их месте не быть никогда.

Владимир Анатольевич

Ты точно хохол🤪

Здравый Знакомый

даже если б и был - тебе какое дело? С твоим то интеллектом))))

Владимир Анатольевич

Только хохлы рвут дупу, как ты, за пиндосов и жидов. Вас с першихслов видно и хочется насыпать вам желудей. Желуди будешь? 🤣

Здравый Знакомый

не глубокий юмор..не интересный)) с такими не интересно даже ругаться, не то что - общаться)))

Владимир Анатольевич

Это факт, а не юмор

Ал
Алекс

Дело не в ней, а американское общество проттрезвело

~L
~Eva Lansca~

Это она так паузу берёт на , якобы , раздумья.

Иван Крон

Стареющая прошмандовка имела мало шансов

Владимир Анатольевич

Тромб значительно старше этой бабы-ржаки

Иван Крон

У Трампа есть мозг а та вообще наверно горловым минетом карьеру себе прокладывала

Владимир Анатольевич

Тромб умный. Бизнесмены у них умные, своим умом всё зарабатывали. Не то что наши. Дебилы

Блуждающий В Темноте

она бы была просто попкой в чьих то руках

Al
Alex

Как будто этот наркоман там чё то решает