Ярослав Светин

Вы бы сдали родителей в дом пристарелых?

Ответы
Валентина Рязанова

Мама не хотела ехать ко мне в город, говорила, открыли бы в деревне дом престарелых , так лучше бы жить с людьми, с которыми прошла жизнь.

Виктор Шаламов

Ни в коем случае. Позор детям, которые живых родителей сдают в дома престарелых. Следует ожидать, что и их дети с ними поступят так же.

Майя Петрова

Да. В хороший пансионат с питанием и медобслуживанием, при условии, что у меня просто нет другого выхода.

Crazy Diamond

Если бы за ними нужен был бы особый уход, а я не смог бы им его обеспечить, наверное сдал бы

Татьяна *

Если только элитный....ситуации бывают безвыходные...сама видела

Ир
Ирина

Нет. Я ухаживала за ними до последнего, у меня на руках и умерли

Василиса Евгеневна

не сдавала. хоть никто и не помогал. некому было

Славянин

Только ублюдки на такое способны..

Агнешка

Если бы была необходимость,то да

Ви
Виктория

мы не сдали. а сестра хотела

Иннесса Инна

Никогда...это ж родители..

Михаил

нет. это семья.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по ситуации....

Lo
Lora

Нет, никогда!

Lady Winter 🇷🇺

Нет конечно

Евгений

Никогда!

Елена Тимонина

Ни когда

🇷🇺

Никогда

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Никогда

Ира

А ты?