Людмила Касьяненко

Андрей, продаю свою землю 12 соток и 13 соток.Украина г.Днепропетровск,все приват +кадастр+коммуникации,в черте города,цена 35т.у.е. и 15т.у.е.Земля предназначена для строительства жилого дома.Кому не интересно,то не надо присылать колкости.Цены адекватные.Хороошо?

Ответы
Хранитель Времени

Просто замечательно !!!! O_o

Людмила Касьяненко

Да неплохо.Особенно вкусности в правой руке.

Хранитель Времени

......И это радует и кое кого обнадеживает !!!

Людмила Касьяненко

Знать бы кто этот кое-кто?Может нет надежды?

Хранитель Времени

...Это довольно сложно. Тут в двух словах не скажешь, а три - пальцы не набирают !!!

Людмила Касьяненко

Ой что-то запуталась я ?Как все запущено