Станіслав Шевчук

приобрел андроид смартфон дешевый!Чем его нашпиговать чтоб он хоть немного хорошо работал и нужен ли ему антивирус?

Ответы
Валерий Шилов

я прошил пиратской прошивкой. Если умеешь перепрошивать - антивирус лишний. Я делаю просто резервную копию системы через кастомное рекавери, переношу его на комп. Когда надо - кидаю на флешку и восстанавливаю систему. Уже года 3 хожу без антивируса - полёт нормальный.

Вадим Хасанов

Антивир не нужен, если программы только из play устанавливать. Следи чтобы телефон не перегревался, убери функцию быстрой зарядки аккумулятора. Очищая оперативную память.

Анна Падерина

нужен. только работать хорошо вряд ли будет даже если программы будут