Лукас Шакал

Многие не очень умные геймеры и ролевики часто спорят, кто сильнее, рыцарь в полном доспехе с полуторным мечом или распиаренный самурый со своей катаной. А вы как считаете, кто кого?

Ответы
Алексей Генералов

Для начала надо определить - для чего нужны доспехи? Правильно - для защиты. Влияют ли они на мастерство владения мечом? Полагаю, что нет. Я не знаю что такое "полуторный меч", но предполагаю он больше стандартного, значит тяжелее, соответственно, чтобы им искусно владеть нужна сила. Другой вопрос - Сможет ли самурай пробить доспех рыцаря своей катаной? Вряд-ли он сможет нанести ему смертельный удар за просто так, то есть захотел - нанес! А вот если самурай попадёт под удар меча рыцаря, то вряд ли выживет, но он более поворотлив нежели рыцарь. Поэтому у каждого есть свои плюсы и минусы. Сильнее? Не совсем корректный вопрос.

Лукас Шакал

чувак надевал доспехи, не говорю, что было легко, однако, думаю что чувак который носит такие постоянно, вполне привык к их весу

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Электрики вырубят свет и доспехи не помогут

Лукас Шакал

вечно эти гады всё портят

Андрей Григорьев

Да у меня если двуручник\. так ваши не пляшут

Лукас Шакал

написано полуторный. Понторез.

Игорь

По моему, наш Ваня с дубиной зашибёт обоих.

Лукас Шакал

не зашибёт

Abstrakt User

Как бы л чность не имеет значения?

Abstrakt User

1436 год. В устье Которосли сорок ушкуйников-вятчан сумели взять в плен ярославского князя Александра Фёдоровича по прозвищу Брюхатый. Князь в это время находился во главе семитысячного войска.
Про японцев:
Миямото Мусаси, дуэль с Сакаки Кодзиро. Мусаси на дуэль опоздал, потому что бухал, явился с дикого бодунища, вместо оставленного меча прихватил у лодочника весло, и этим самым веслом прибил своего пафосного противника за два удара.
Нет н какого "среднего".
Оружие и доспех значения не имеют.

Лукас Шакал

там весло, тут войско. Чувак говорит один на один

Abstrakt User

С веслом один на один было.
Про ушкуйников – впадлу им было один на один.
Подавай врагов оптом, чтобы сразу побольше побить.

Лукас Шакал

всегда есть нюанс и эмпирический опыт

Abstrakt User

Вот и я о том же.

Амид

У кого статы больше тот и победит

Лукас Шакал

евреи как обычно хитрят

Амид

А попробуй сказать что нитак))))

Лукас Шакал

кхм... Нассир Амит, случаем не ваш родственник?

Амид

Неа

Лукас Шакал

блин жаль...просто так похоже

Амид

🤣🤣🤣

Лукас Шакал

он даже не спросил кто такой Нассир Амит...

Табуретыч

казак шашкой обоих порубает. 🧐

Лукас Шакал

не порубает, доспехов нет

Табуретыч

а катана что, не разрубит доспехи ?

Марго Беккер

😱фуйнёй не страдаю..

Лукас Шакал

мать, звони в скорую! бабка опять забыла таблетки выпить!!!

Марго Беккер

не поможет те уже ничего..😭

Лукас Шакал

знаю я один рецептик))

Улугбек

Зачем им ссориться!!!

Лукас Шакал

насвай не поделили

Elenika Os

Я шутаны катаю.

Elenika Os

)

Лукас Шакал

и получается? или как обычно?

Elenika Os

В моем клане Санька барабан 11 лет снайпера, остался один на один со снайпером зарезал его с ножа. И в чат при всех : это для тебя!

Лукас Шакал

это лучший подарок в жизни! Я бы такое вытатуировал на рук

Elenika Os

)

🇷🇺Anna😊

детский сад.

Лукас Шакал

забыл удалить этот вопрос, я уже выяснил... правда мне пришлось отправиться в прошлое

Наталь

Самурай.

Natalia Kendesh

Самурай

Владимир

второй

Николай Смирнов

Оба.