Борис Парамонов

новинка сезона - арфы не - возмите бубен!!!?

Ответы
Ксюшка

Ну скажите правду, ради Бога

Борис Парамонов

http://botinok.co.il/node/24883

Наталья Бурда

давайте бубен....

Наталья Бурда

да я понимаю...мой дед тоже погиб в Венгрии....но все таки.....это боль...это смерть...молодые.красивые гибли....

Борис Парамонов

да, наверное юморили потому что выжили . . не каждому довелось вернуться . . радовались . . . это я понимаю . . сам был в горячей точке . . 1979-й год . .

Наталья Бурда

страшно....человеческая жизнь ничего не стоит....

Борис Парамонов

Простоквашино: "За шапку деньги плочены, а я - ничего не стою . . . "

Борис Парамонов

из инструкции ВС : "При команде "вспышка сверху" - солдат должен встать "смирно", держа автомат на вытянутых руках - чтоб капли расплавленного металла не прожгли казённые сапоги" !!