Бе
Белоснежка

Она начинает тебя забывать!
И знаешь, она тебя все же забудет!
А время заполнит пустую тетрадь,
Другими людьми. И тебя там не будет...

Ответы
Даниил Захаров

Песня Белочки.Каждый день без всякой спешки
Я дупле грызу орешки
Щелк-щелк-щелк
Я печальной не бываю
Веселюсь и напеваю
ла-ла-ла, ла-ла-ла

Всем видна моя сноровка
Я скачу по веткам ловко
Скок-скок Скок
Я печальной не бываю
Веселюсь и напеваю
ла-ла-ла, ла-ла-ла

Очень рыжая как осень
я мелькаю между сосен
Прыг-прыг-прыг

Я печальной не бываю
Веселюсь и напеваю
ла-ла-ла, ла-ла-ла

Бермудский Треугольник

Я никогда не обольщался, на счёт женщин! Замену мне, они находят сразу! Даже, оглянуться не успеешь! Ничего в этом, нет удивительного - природа! А в природе, как мне разъясняла одна особь, существуют два вида - самец, и самка! Так, что самка если свободная, то вокруг неё, как обычно - стая самцов! Как-то, вот так!😉 😜 😎

Господин

Прошла любовь,
Завяли помидоры.
Сандали жмут и нам не по пути.
Куда не ткнись, кругом одни заборы,
А так хотелось пахнуть и цвести!

Прошла любовь,
Осыпались ромашки.
И стринги трут,
Уйдешь недалеко.
Проигрываешь в шахматы и в шашки.
Уж лучше бы надела ты трико.

Marina Bucalova

Уходила молча, без надрыва,
Уходила просто в никуда…
Дверь тихонько за собой закрыла…
Все.Ушла.И это навсегда.
Время не лечит,просто боль становится терпимее,Лечат люди, находящиеся рядом,благодаря которым вы начинаете верить.

Юрий Николаев

И это правильно.

Михаил Томилин

Бляяя...Белочка пришла.....А почему тетрадь пустая?...... Она что в коме с рождения была?..... Если в коме, то она меня не забывает, она меня не знает. А если забудет то флаг ей в руки....а два с боку.... Здоровья ей....физического и душевного.

Юрий Болотов

Перелистнешь альбом еще не раз, И в память, в прошлое вернешься, Ты с сожалением взгрустнешь, Ну, и конечно улыбнешься... И потому, альбом мы третий, С тобою будем собирать, Чтоб никого из ппмятных страниц- Не вырывать....

Дмитрий Вышиван

вы знаете все женщины с которыми я встречался оказались как бы это сказать помягче не хорошими людьми все искали выгоду поетому предпочитаю жить одному и ниокакой тетради даже думать не хочу

Николай Зинкин

Ну и к чему весь драмматизм?Ну не хочет человек идти с тобой по одной дороге,отпусти и забудь это не твой попутчик,найдешь свое счастье,не горюй)))

Александр ( Defender)

Она начинает тебя забывать!
И ты это чувствуешь, словно подкожно...
Пытаешься что-то найти и узнать,
И душу своим появленьем встревожить.

Бе
Белоснежка

О Да. Мы нашли друг друга 😍

Александр ( Defender)

что самое обидное,то что в разных городах

Сергей Силецкий

Она начинает с нуля! Ну и что? С нуля начинать - это вовсе не страшно,
А страшно прождать бесполезно того, кому ее сердце по жизни неважно!

Где Ты Там И Я

Тетрадка и новые странички... Пусть, будут исписаны до точки. Но время, это не чижи и не синички-птички. Которое не ждёт так "проволОчки". ))

Владимир Сарган

"Тетрадь", заполненная "другими людьми" омерзительна! Можно только радоваться, что тебя там НЕТ.... Впрочем, у каждого своя "тетрадь"....

Yersultan Tazhibaev

«уверенность в успехе, настрой победителя способны реализовать даже самые невероятные, невыполнимые задачи. Вера творит чудеса».

Евгений Кузнецов

Я также открою новее тетрадь и также забуду былые невзгоды тебя там не будет не будем страдать и новые строки нас успокоят.🙂

Дмитрий Сипайлов

Да пусть же забудет уж коли не люб, зачем напрягать свои нервы, пусть будет отпущена на покой, такой у нее я не первый.

Андрей Белка

Приглагольные рифмы, - это не Пушкин! Как думаете, пингвины умеют летать? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Hawk Black

Я знаю и мне очень жаль, Мы все очень разные люди Душа на осколки, а в сердце печаль, Расходимся мы без прелюдий!

Антон Мальцев

Она ни кем не заменимая,она ни кем не превзойденная,так неразборчиво-любимая,так неразборчиво-влюбленная.

Галина Белова

КАК СЛАВНО ЗВУЧАТ ВАШИ СТРОЧКИ--ОНИ СЛОВНО СТРУНЫ ДУШИ--НО ЖАЛЬ ЧТО НЕ МНЕ ПОСВЯТИЛИ---ЕМУ ИХ СЕЙЧАС--ПОКАЖИ

Олег Никитин

Она меня не забудет. Ибо я всегда буду рядом и прийду на помощь . Не зависимо попросит она об этом или нет.