Вениамин Карасёв

Наконец я всё таки понял,почему нло не хотят вступать с нами в контакт.Мы это сгусток противоречий,как снаружи. так и внутри.Нас очень трудно изучить.Гораздо разумней уничтожить..?😁

Ответы
Sergei Kharitonov

Полагаю, в контакт они уже вступили, но не с каждым вторым, конечно. Иначе от куда у нас технологии, которые не объяснить банальной физикой? И они свои интересы ловят..

Вениамин Карасёв

они уже ставки сделали..когда они угробят себя быстрей..дай им технологию...

Ольга Глинка

это ложь .И в корне не верный подход.Вы никак на данный момент не отличите инопланетянина от землянина.

Вениамин Карасёв

отличу..они все пластические операции себе сделали..😀

Ольга Глинка

вы никак не отличите...Если только по глазам ...По поведению глазного яблока и зрачков.Но это отличают лишь те "кто в теме".

Елена А.

Уничтожить то может не надо...да и изучать не стоит, все равно не поймут 🙂

Татьяна Юрьевна

Ну если эксперемент даст сбой, нас человечество, ликвидируют.

Нина Андреева

если бы так и было давно бы уничтожили ... значит еще прилетят

Вениамин Карасёв

нет..они нам технологию подбросили и ждут..кто первый...всё чисто будет..

Нина Андреева

мы или сломаем или потеряем ...так что все нормально выживем 😋

Юлия Д

Да зачем им нас уничтожать? Мы и сами с этим легко справимся

Вениамин Карасёв

они ждут..ставки сделали.

Юлия Д

Скорее всего😀

Татьяна Плешкова

Может и разумней, но не получится у них

Ко
Комм

если бы хотели -давно бы уничтожили .

Вениамин Карасёв

и пропадёт эксперимент...

Ко
Комм

не факт , что эксперимент.

Вениамин Карасёв

они ставки поставили когда они себя..угробят.

Ко
Комм

Вы это знаете ? или так . мысли в слух

Ко
Комм

субъективно

Моя Премилость!)

Распространяемся как плесень)

Людмила Бондаренко

Спасибо за перспективу

Василий Муковоз

не опознано

Одинокая Сволочь

давно пора!